Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нуже пиздабол пруфы я жду, пусть я опоздаю на встречу но жду твоих ответов с очередной сказкой в которую ты веришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты уверен в том что все убитые эпики были в моем паке?

тебя не пугает то что 7 рб делали на 5 день сервера, в моем паке и эти пухи шли в каждый пак по 1 пухе на магов? Тебя не пугает что баюма мы убивали больше чем тебе в реальной жизни лет, и все баюмы были в разных пачках БА? Тебя не пугает то что кланом БА было убито 175 анквин и все они были в клане БА?

Или ты обиженка с пачки тупого хиро паладина Морфея который не посещаю ивенты требовал эпик и в итоге + сора с паком снейка подвела вас к двери и вы с нее вышли

удачи тебе дальше нести ахинею о том что я крыса аж развеселил, люди играющие на рпг в БА знают другую историю

и да забыл добавить в декабре у меня пак распался на рпг, из за таго что в моем паке за 2 месяца не было не 1 эпика все уходило в клан и пак это слегка растроило

а ты давай еще расскажи сказки

 

 

Я уверен в себе. :D

И уверен в тебе :D

Ты оправдаешь мои ожидания :D

 

Где бы ты ни был, ты всегда наживаешься за счет других людей, кидаешь их, бросаешь, забываешь про всех и про все.:D

Ты не благодарный сукин сын с отсутсвием всякой морали :D

Ты коровья лепешка, которая сохнет на солнце, не удобряя Землю :D

 

Ребята, вступайте в ряды идиота, с ним на сервере веселей :D

Но не верьте ни единому слову ему, он на**ибет, за свои слова не ответит и всегда повернется к Вам жОпой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуже пиздабол пруфы я жду, пусть я опоздаю на встречу но жду твоих ответов с очередной сказкой в которую ты веришь

 

 

Сам ты пиздабол и сказочник, и ты об этом знаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен в себе. :D

И уверен в тебе :D

Ты оправдаешь мои ожидания :D

 

Где бы ты ни был, ты всегда наживаешься за счет других людей, кидаешь их, бросаешь, забываешь про всех и про все.:D

Ты не благодарный сукин сын с отсутсвием всякой морали :D

Ты коровья лепешка, которая сохнет на солнце, не удобряя Землю :D

 

Ребята, вступайте в ряды идиота, с ним на сервере веселей :D

Но не верьте не единому слову ему, он на**ибет, за свои слова не ответит и всегда повернется к Вам жОпой :D

забавно, давай в том же духе, приеду надеюсь на 2 листа от тебя что бы почитать

морфею привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махнатка Сынок Скайп Пали Хз Просил Что Бы Я К Тебе Пошёл Скайп Не Палишь Ну Ты Какойта Хз.

уже не здароваешься Ралит? подняться выше подзатыльник всунуть? или мамку на площадке выловить попросить?

Артёмка сынок попросил Ралита в скайп написать? H@H@H@H@

ноукоммент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не здароваешься Ралит? подняться выше подзатыльник всунуть? или мамку на площадке выловить попросить?

Артёмка сынок попросил Ралита в скайп написать? H@H@H@H@

ноукоммент

Не Подсасывайся Ку Не Пойду К Тебе В Таг Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Подсасывайся Ку Не Пойду К Тебе В Таг Хз.

ахах))) о чем ты тут миражи разводишь?))) кто тебя сосунка возьмёт? хотя да...если каждый вечер будешь всех веселить, топ я бы и подумал :D

наивный глупый сосунок, выбивший верх :D

i49.fastpic.ru_big_2013_0731_64_de0bce79590714053687bf45e07d8464.jpg

 

Дохлый, Похож? :D

 

i50.fastpic.ru_big_2013_0731_c8_54101200c4fa61ee0fee7978da2b8ac8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Коси Больше Под Девочку Бедняга И Не Клянч В Гиране Адену.

 

МистВоралд х100 Серву Уже 2 Недели.

Я Просто Оставлю Это Сдесь.

http://s019.radikal.ru/i625/1307/36/3c87a05a123b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тут, давай доцент продолжим о твоем нищебродном паке морфея на х7 когда вы проиграли 2 месяца на сервере, и как то резко испарились, наверное потому что "гриндерс нахапал эпика, купил себе 2 дома на ямайке, 2 ферари" и одел весь пак так что его даже 300 человек убить не может. Так же все было на х7? я правильно понял твой пи3дёж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махнатка Сынок Скайп Пали Хз Просил Что Бы Я К Тебе Пошёл Скайп Не Палишь Ну Ты Какойта Хз.

теперь с тобой юный пи3дабол, кто тебя звал в скайп? не ужели ты думаешь что создавая тупые темы и кидание во всех топиках конченые скрины, и однообразные фразы в стиле аля 15 лет ума нет, рекомендую просто отменить добавление ко мне в скайп ибо тебя туда не звали

[12:09:59] MEPTBblU [MT] Team.: Здравствуйте, grinderspwnz! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. MEPTBblU [MT] Team.

[14:23:58] MEPTBblU [MT] Team.: Здравствуйте, grinderspwnz! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. MEPTBblU [MT] Team.

больше стараний может я тебя замечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...