Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на рпг х3 из игроков х50 и выше только дарчик играть пытался и то до 57 уровня и слился

я свса до 72 дотянул!

потом history пак распустил:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рпг х3 из игроков х50 и выше только дарчик играть пытался и то до 57 уровня и слился

тогда я его переиграл :D

хотя он тоже как редпринцес на мое мнение , но хоть куда известней чем этот ред - которого 1 раз вижу, а он говорит что играл на ов\рпг\лв (ну а лв играл,ноет что без гвг потому что лето и бла бла бла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расскажи какие там например паки плохие были ?

и 1 хороший это какой ?

когда там нету смысла рассуждать - на ботах стояли и прочее , только в конце считаю х3 себя раскрыл но было поздно

 

Я на х3 так и не начал играть, но активно следил за фрасами и форумом. Судя по тому, что я видел на фрапсах, то самый нормальный пак был у кинга. Ну да, у реневана в т.ч. 2 пака получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать эвансреда каждый вечер после открытия в соа

надеюсь докачаешься

очередной фаер\супке, живущий в соа...беда, честно, мне плакать хочется, после таких заявок форумных бомжей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахах)))) НАБОР БОМЖЕЙ В Т, ок) реневан бомж, самсон бомж, на крайняк и кинга туда же можно сунуть))) а вот пасаны с ГФШ х50 ровные чёткие поцыки)))жееесть)

 

 

нормальный парень, вполне

 

 

говорит пацан, как и снейк, набивший 60, и слитый с сервера...спасибо, поржал)

 

Ты на мой вопрос ответишь, зайка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на х3 так и не начал играть, но активно следил за фрасами и форумом. Судя по тому, что я видел на фрапсах, то самый нормальный пак был у кинга. Ну да, у реневана в т.ч. 2 пака получается

да не, там хорошие паки были это точно

Димон в мамбе ба сидим

мамбле уже ?

скинь настройки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на х3 так и не начал играть, но активно следил за фрасами и форумом. Судя по тому, что я видел на фрапсах, то самый нормальный пак был у кинга. Ну да, у реневана в т.ч. 2 пака получается

реневан топ пак? кинг? аделаида? форумный боец, что ты еще можешь тявкать тут? как же радует читать это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной фаер\супке, живущий в соа...беда, честно, мне плакать хочется, после таких заявок форумных бомжей :D

предлагаешь как ты форты фармить?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на х3 так и не начал играть, но активно следил за фрасами и форумом. Судя по тому, что я видел на фрапсах, то самый нормальный пак был у кинга. Ну да, у реневана в т.ч. 2 пака получается

тявкни еще что, повесели плиз)

гавкать на форуме, и кричать кто нормальный а кто нет, это конечно скилл...не сомневаюсь что здесь будет тоже самое ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...