Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мохнатка Гриндерс Ты Тут Тоже Чтоли Будешь Играть Сынок.

Где Мелкий Фг?

топ пацан нарисовался:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скину фрапс гаража и скажу что его драйверил и что это мой человек

сути это не меняет, твои слова касательно рейтов х50 ничем не подкреплены

ты хоть это понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что говорить...неужели форумных ногибаторов задело? скинул свой бомже фрапс с х50, я тебе скинул фрапс с х3...начались отмазки и сьезды...))) грустно же

 

вот только на это серве половина паков была сильнее , нежели пак, мув которого ты кинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что говорить...неужели форумных ногибаторов задело? скинул свой бомже фрапс с х50, я тебе скинул фрапс с х3...начались отмазки и сьезды...))) грустно же

 

Я жду ответа на свой вопрос, опущенный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был такой же на х3 перед стартом , забыл правда ник , но его стебали по таким же поводам

мб это и был его друган петушок , от которого и передалась эта привычка

вспомнил того дурачка с х3 - Fresno ник его был

но этот похуже , мертвый куда интересней со своим стилем

не, с фресно никто не сравнится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты и слился :(

Хорошо, слежу за форумом. Из написанного в твой адрес со стороны разных ребят я делаю вывод, что ты - это человек, которого почти никто не знает, но который пиздит так, как будто он пришел с Кадмуса в лучшие его времена и являлся там далеко не последним человеком. Могу еще, опять же, основываясь на форумных комментах в адрес тебя (опять же, по твоему совету), сделать вывод, что у тебя ЧСВ до небес, не подкреплённое абсолютно никакими фактами. Еще много чего можно сказать.

Так чё, соска, на вопрос мой ответишь? :)

ты вопрос для начала задай, баран) что тебе можно отвечать, если ты стоишь на своём? твоя задача от старта и до конца сервера мониторить форум, рассуждать кто топ, а кто нет...при этом не иметь своего перса, я понял твою логику))) типичный форумный петушара...мертвый отдыхает по сравнению с тобой, хотя как ты уже сказал, он по веселее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду ответа на свой вопрос, опущенный :)

тебя наверно так унизили на х5, что ты сюда пришёл обиженный, униженный, как терпак, который пытается кому то, что то доказать...тебе надо это вдалбливать таким пацанам как гриндерс, и его компании...они тебя поймут, поддержут)

 

вот только на это серве половина паков была сильнее , нежели пак, мув которого ты кинул

я не говорю что мы были топами из топов, кого то убивали, кого то нет...это был ответ на фрапс топ пасана с ИКСПИСЯТ

сюда же можно привести сотню примеров, как мертвого, так снейка...60+, лив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, с фресно никто не сравнится:D

ну видишь , этот набирается только опыта )

скоро станет таким же известным на уровне фш ~x50-10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вопрос для начала задай, баран) что тебе можно отвечать, если ты стоишь на своём? твоя задача от старта и до конца сервера мониторить форум, рассуждать кто топ, а кто нет...при этом не иметь своего перса, я понял твою логику))) типичный форумный петушара...мертвый отдыхает по сравнению с тобой, хотя как ты уже сказал, он по веселее будет)

 

Повторяю вопрос: ты кроешь всех хуями, меня назвал бомжом. Я тебя опять спрашиваю: ты сам кто?

Я и не скрываю, что не играл на х3, слишком много времени нужно, которого не было, т.к. это ГФ.

Так что ответишь, опущенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю вопрос: ты кроешь всех хуями, меня назвал бомжом. Я тебя опять спрашиваю: ты сам кто?

Я и не скрываю, что не играл на х3, слишком много времени нужно, которого не было, т.к. это ГФ.

Так что ответишь, опущенный?

тот, кто вертит тебе подобных, опущенных, глупых баранов, которые зная ответ, всё равно его задают...честно, я думал люди у гриндерса по умнее будут...а это уж совсем...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот, кто вертит тебе подобных, опущенных, глупых баранов, которые зная ответ, всё равно его задают...честно, я думал люди у гриндерса по умнее будут...а это уж совсем...))))

 

Я не знаю ответа :/ Да и никто тут понять не может, кто ты вообще такой, как я вижу.

Так что ответишь на мой вопрос, опущенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя наверно так унизили на х5, что ты сюда пришёл обиженный, униженный, как терпак, который пытается кому то, что то доказать...тебе надо это вдалбливать таким пацанам как гриндерс, и его компании...они тебя поймут, поддержут)

 

 

я не говорю что мы были топами из топов, кого то убивали, кого то нет...это был ответ на фрапс топ пасана с ИКСПИСЯТ

сюда же можно привести сотню примеров, как мертвого, так снейка...60+, лив

 

основываясь на твоих постах о пацанах с х50, немогу не спросить, ты сам откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя наверно так унизили на х5, что ты сюда пришёл обиженный, униженный, как терпак, который пытается кому то, что то доказать...тебе надо это вдалбливать таким пацанам как гриндерс, и его компании...они тебя поймут, поддержут)

 

 

я не говорю что мы были топами из топов, кого то убивали, кого то нет...это был ответ на фрапс топ пасана с ИКСПИСЯТ

сюда же можно привести сотню примеров, как мертвого, так снейка...60+, лив

боже, ты всю жизнь играл на таких же серверах и несколько месяцев х3 рпг не поменяют этого

хотя не, уверен ты не играл не на одном птс хф сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ответа :/ Да и никто тут понять не может, кто ты вообще такой, как я вижу.

Так что ответишь на мой вопрос, опущенный?

еще и попугай, с куриным мозгом...совсем уж расстроился...ответ выше, не вьехал? - подумай, прочти еще раз

кому надо, тот знает...следи за форумом...это всё что тебе остаётся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...