Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

еще и попугай, с куриным мозгом...совсем уж расстроился...ответ выше, не вьехал? - подумай, прочти еще раз

кому надо, тот знает...следи за форумом...это всё что тебе остаётся)

 

На форуме тебя опустили все, кто мог и повертели все, как хотели.

Хорошо, из всего этого я сделал для себя вывод, что ты, как я уже сказал - опущенный. Всё логично.

Ну ладно, теперь этот статус за тобой закрепится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, ты всю жизнь играл на таких же серверах и несколько месяцев х3 рпг не поменяют этого

хотя не, уверен ты не играл не на одном птс хф сервере

сумонь пацанов, фаерка, супа, севен уже там пятак свой открыл, пускай пацаны попиарят гриндерса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, ты всю жизнь играл на таких же серверах и несколько месяцев х3 рпг не поменяют этого

хотя не, уверен ты не играл не на одном птс хф сервере

 

Ява или птс не показатель качества. это платформа. В основном ява намного лучше в плане гибкости работы и простоты использования. Тот же астериос к примеру ява.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ява или птс не показатель качества. это платформа. В основном ява намного лучше в плане гибкости работы и простоты использования. Тот же астериос к примеру ява.

механика разная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ява или птс не показатель качества. это платформа. В основном ява намного лучше в плане гибкости работы и простоты использования. Тот же астериос к примеру ява.

 

Ээээ...и где там показатель качества на астеривасе? О_о Ты там играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме тебя опустили все, кто мог и повертели все, как хотели.

Хорошо, из всего этого я сделал для себя вывод, что ты, как я уже сказал - опущенный. Всё логично.

Ну ладно, теперь этот статус за тобой закрепится :)

запомни 1 момент, терпачок) мнение таких как ты, форумных тряпок, нытиков, балаболов, и пацанов которые показывают себя тогда, когда все забивают...меня мало трогает...сейчас сиди, самоутверждайся, утешай себя, попытайся больше дерьма вылить, хз что из этого выйдет...но ладно, мы дождёмся старта, и увидимся вновь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ява или птс не показатель качества. это платформа. В основном ява намного лучше в плане гибкости работы и простоты использования. Тот же астериос к примеру ява.

кривая ява ? да явой называть нельзя , такое дерьмо что даже редпринцес там не станет играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кривее которой только данный проект

 

Да ладно, тут не всё так плохо. Техники всё очень активно исправляют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомни 1 момент, терпачок) мнение таких как ты, форумных тряпок, нытиков, балаболов, и пацанов которые показывают себя тогда, когда все забивают...меня мало трогает...сейчас сиди, самоутверждайся, утешай себя, попытайся больше дерьма вылить, хз что из этого выйдет...но ладно, мы дождёмся старта, и увидимся вновь)

 

А ты себя где показал, опущенный? :) И я на тебя грязи-то почти не выливаю, это у тебя там пылает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты себя где показал, опущенный? :) И я на тебя грязи-то почти не выливаю, это у тебя там пылает

нет, я себя хорошо чувствую, читаю данный топик, ржу с дауна, который пытается что то доказать, при этом бьётся головой о стенку, но ничего не выходит) засумонь больше пацанов, веселее будет)

с тем, что ты сидишь на форуме, гавкаешь, но сам не имеешь чара, я дам тебе призвание "РФКБ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...и где там показатель качества на астеривасе? О_о Ты там играл?

 

проэкту уже много лет и он держит онлайн. - это показатель. Вы тут сидите и ворочаете носом мол птс збс ява уг. Всем прям такие Итшники. Гдето когда то услышали слово и оперируете тут хотя сами тонкостей не шарите вообще. ПТС сервер это работа с филькиной грамотой. Ява спокойно тащит все нагрузки. Хорошо настроенная ява даст фору любому пт серверу хотя по большей части все зависит от железа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я себя хорошо чувствую, читаю данный топик, ржу с дауна, который пытается что то доказать, при этом бьётся головой о стенку, но ничего не выходит) засумонь больше пацанов, веселее будет)

 

Как жаль, что ты такой ущербный :/ 2ую часть топика моего ты прокомментил....ну теперь давай ответь на неудобный для тебя вопрос, который был в 1ой части:

А ты себя где показал, опущенный? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проэкту уже много лет и он держит онлайн. - это показатель. Вы тут сидите и ворочаете носом мол птс збс ява уг. Всем прям такие Итшники. Гдето когда то услышали слово и оперируете тут хотя сами тонкостей не шарите вообще. ПТС сервер это работа с филькиной грамотой. Ява спокойно тащит все нагрузки. Хорошо настроенная ява даст фору любому пт серверу хотя по большей части все зависит от железа.

честно говоря ты бред несешь

на астериосе комюнити , за счет которого и живет сервер

между явой что на астериосе - и сборкой типа рпг разница нереальная , так что не строй из себя умника

те же ОВ>ЛВ куда лучше были с своей сборкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что ты такой ущербный :/ 2ую часть топика моего ты прокомментил....ну теперь давай ответь на неудобный для тебя вопрос, который был в 1ой части:

РФКБ, как твои дела? всё еще пылает? стульчик может сменишь, а то вот вот прожжёшь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепочку У Мамы Погонять Взял?

Хз Просто Жирный.

 

У Твоей мамаши сорвал, когда она слезала с меня.

 

как по мне лучше быть худым(рахитам как ты пишешь тут) чем жирным :cautious:

З.Ы. кстати рахит это болезнь, если посмотреть на человека слева, то у него есть склонности к этой болячке:(

 

Как по мне лучше закрыть своё бестолковое школьное еб**о и понять, что у Мёртвого имя - РАЛИТ, и в честь этого я его назвал Рахит. Петросян MODE : ON.

К ста те говоря. Правильно сказал. У человека который обзывается "рахит" у самого же как видно на фото рахитизм.

ps. Видимо он думает, что "рахит" означает худощавое тело сложение((

 

Рахитизм ? Как по тебе видно то вы серьезный насасываете друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...