Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты про то как убил моих 4 человека на форте у кетры?2 раза

но жалоб то небыло просто пришли и перекастовали и все

Артёмка, Сынок, я не собирался скринить все чаты с возей, чаты с твоими мемберами , и мемберами шб...но смысла в этом разговоре нет, если перечитать 1ый твой пост, и последний, уже можно понять что ты балабол, и противоречишь своим словам...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует модерацию этого проэкта, почему они не чистят темы от флуда, меня не интересует пиар на овер9000 листов. Набрали фиг знает кого на пост модерации что даже не заметно их работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфахаха))) этиам, как и соргонафт - ребята подсасывающие кортавым, состоящии в их ЦЦ, что вы можете вообще гавкать, что ты можешь гавкать?)))

соргонафта и его "кп" убивали в пк в ГА, после в РГ, но пацан не отчаивался, получил валика, и слился к кортавым, там же защита будет, как же...))))

хз причем здесь сорганафт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмка, Сынок, я не собирался скринить все чаты с возей, чаты с твоими мемберами , и мемберами шб...но смысла в этом разговоре нет, если перечитать 1ый твой пост, и последний, уже можно понять что ты балабол, и противоречишь своим словам...)))

ты дорости до моих лет что бы меня сынком называть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз причем здесь сорганафт?

такое же пародие на пацана, как и ты, как и этиам, как и весь ваш сброд, который повседневно ныл в кч, ныл возе, за то, что их унижают...даже на сборе плов...но, история об этом умалчивает, твой рот не трудно залепить, одними лишь фактами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дорости до моих лет что бы меня сынком называть.

давно дорос, даже перерос, Артёмка, Сынок, еще будешь что то мне рассказывать, а то больно интересно послушать старые истории, ностальгия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда Артёмка, такая беда...свои селф-овны и читать наверно противно, но ладно)

посты где я зафейлился?

тебе тут обьясняют с 1ого листа что ты был-есть и будешь говно нонфакторным, который за всю жизнь тежелей х..я не поднимал не когда, и нечего не добивался не на 1 крупном проэкте(про лоу рейт вообще молчу). Люди заходят с разных паком и говорят что ты ГОВНО. Но как говорится ты читаешь то что хочешь читать. Но не весь текст что пишут в твой адрес, у тебя парень диагноз слишком популярный среди твоего уровня "у тебя пожарище полыхает, которое тебе распалили не только мои мемберы но и другие форумчани.

 

Давай дальше брызгай слюной, патом не забудь позвать маму и папу что бы они протерли монитор от твоих слюней

 

ПЫСЫ. Не на 1 твоем скрине я не увидел что твой клан владеет замком, с этого вывод что тебе его не давали взять, куча пух говорит о пустоте сервера как и о пустоте твоего головного полушария

фрапсов тоже не кто наверное не видел как великий клан что то делает во главе с пиздюком евансом который зарядился на 10 лет вперед протеином на лв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое же пародие на пацана, как и ты, как и этиам, как и весь ваш сброд, который повседневно ныл в кч, ныл возе, за то, что их унижают...даже на сборе плов...но, история об этом умалчивает, твой рот не трудно залепить, одними лишь фактами

хахаха)ишак ты склерозный))мы тебя сколько раз предлогали гвг?) ипросто так)и на 20ккк)кого ты унижал?сам себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха)ишак ты склерозный))мы тебя сколько раз предлогали гвг?) ипросто так)и на 20ккк)кого ты унижал?сам себя?

я же написал выше ОН ЧИТАЕТ ТО ЧТО ХОЧЕТ ЧИТАТЬ, а не то что пишут ему

зайти к нему в скайп и я уверен он будет арать как далбоеб не обосновывая не 1 из фактов

 

и что не странно мне понадобилось 2 дня что бы понять что за далбоеб пытается меня затролить на форуме, с этого вывод что тебя мало кто помнит только если по лв как ты гнил в кч и на фортах. А ты меня явно забыть не можешь ибо на твоем сфинктере остались шрамы который не заживут не когда пока ты не сдохнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посты где я зафейлился?

тебе тут обьясняют с 1ого листа что ты был-есть и будешь говно нонфакторным, который за всю жизнь тежелей х..я не поднимал не когда, и нечего не добивался не на 1 крупном проэкте(про лоу рейт вообще молчу). Люди заходят с разных паком и говорят что ты ГОВНО. Но как говорится ты читаешь то что хочешь читать. Но не весь текст что пишут в твой адрес, у тебя парень диагноз слишком популярный среди твоего уровня "у тебя пожарище полыхает, которое тебе распалили не только мои мемберы но и другие форумчани.

 

Давай дальше брызгай слюной, патом не забудь позвать маму и папу что бы они протерли монитор от твоих слюней

ух какие красивые слова ты выучил, честно, весело читать подобное) по чаще выражай свои эмоции в чат, можно сделать некоторые выводы)

о том, что ты балабол, я тебе заранее сказал, что так и будет, ты вначале тявкнешь, потом сольёшься...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал выше ОН ЧИТАЕТ ТО ЧТО ХОЧЕТ ЧИТАТЬ, а не то что пишут ему

зайти к нему в скайп и я уверен он будет арать как далбоеб не обосновывая не 1 из фактов

глупый Артёмка ,Сынок , сьезжающий с темы, смысл орать на таких как ты?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух какие красивые слова ты выучил, честно, весело читать подобное) по чаще выражай свои эмоции в чат, можно сделать некоторые выводы)

о том, что ты балабол, я тебе заранее сказал, что так и будет, ты вначале тявкнешь, потом сольёшься...)

что и столо доказать, ты читаешь только интересное для тебя, маленький humpty dumpty. Болобол? потомучто вылил на тебя помои которые смог вспомнить? забавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из набора темы сделали Санту Барбару xDD

пол темы почитал,дальше было влом))

да меня интересует модерация этого проэкта вообще не работают. Самому настопиздело читать этот бред. Никиту Джигурду послушать приятней будет чем читать еванса на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...