Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

цепной пес пиздани еще что нить

 

 

 

На месте модерации надо сделать как это сделали в октябре на х3 рпг на гохе мертвому дали ПО что бы он перестол свой некропостинг во всех темах, так и тут надо дать евансу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и столо доказать, ты читаешь только интересное для тебя, маленький humpty dumpty. Болобол? потомучто вылил на тебя помои которые смог вспомнить? забавно

сказать, что ляпнуть - весело, не правда ли?) ты балабол, и на это есть твои же посты в которых упоминается что меня дисмисснули...а через 10 минут уже идёт инфа, что я вышел сам...под условиями...ахаа) балабол, мелкий, Артёмка) хз какие у тебя сокланы, но судя по тому какой ты...я уже плохого мнения...всё решится при открытии сервера)

 

цепной пес пиздани еще что нить

а что ты писал Возе когда я тебя обидел? расскажи пацанам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать, что ляпнуть - весело, не правда ли?) ты балабол, и на это есть твои же посты в которых упоминается что меня дисмисснули...а через 10 минут уже идёт инфа, что я вышел сам...под условиями...ахаа) балабол, мелкий, Артёмка) хз какие у тебя сокланы, но судя по тому какой ты...я уже плохого мнения...всё решится при открытии сервера)

 

 

а что ты писал Возе когда я тебя обидел? расскажи пацанам)))

инфа идет о том что тебя перекидуя во 2 клан уже намекали легонечко ИДИ КА ТЫ НАХУЙ но ты же туповатый и не понял этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать, что ляпнуть - весело, не правда ли?) ты балабол, и на это есть твои же посты в которых упоминается что меня дисмисснули...а через 10 минут уже идёт инфа, что я вышел сам...под условиями...ахаа) балабол, мелкий, Артёмка) хз какие у тебя сокланы, но судя по тому какой ты...я уже плохого мнения...всё решится при открытии сервера)

 

 

а что ты писал Возе когда я тебя обидел? расскажи пацанам)))

меня обидеть очень трудно поверь, даже соскамленый мой чар ценой 200к рублей меня не затронуло. А ты тут говоришь о какойто обиде тем более от тебя, иди собак гоняй на улице быть может получится хоть их обидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа идет о том что тебя перекидуя во 2 клан уже намекали легонечко ИДИ КА ТЫ НАХУЙ но ты же туповатый и не понял этого

а вот оно что)))) новая отмазка, так что ты возе то писал, когда тебя убивали при своих же сокланах...как и пол твоего нищего пати?))) ну расскажи мне, за что он мне такую поэму рисовал, обиженный Артёмка)

Артёмка, а бомбит та нормально, не так ли?)

ну расскажи еще пацанам, почему твой клан выпал из строя на х7, из-за ОДНОГО пака...который тебе тут всё показал и рассказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот оно что)))) новая отмазка, так что ты возе то писал, когда тебя убивали при своих же сокланах...как и пол твоего нищего пати?))) ну расскажи мне, за что он мне такую поэму рисовал, обиженный Артёмка)

называй как хочешь отмазка, сьезды мне по хую я тебе обьяснил все что думал и вспомнил

если нравится принимать огромные дозы протеина, оставайся в теме ща пацаны с работы приедут подольют тебе протеинчика главное сглатывай вовремя что бы не вытекало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называй как хочешь отмазка, сьезды мне по хую я тебе обьяснил все что думал и вспомнил

если нравится принимать огромные дозы протеина, оставайся в теме ща пацаны с работы приедут подольют тебе протеинчика главное сглатывай вовремя что бы не вытекало

аахахах))) какие пацаны?))) твои? не смеши же меня, мог как на форуме, так и в скайпе, так и в самой л2 опускать, что тебя, что твоих пацанов, что подсосов тебе подобных) глупый Артёмка) жду твоих пацанов) смелости пускай набираются, потрешить в скайпе, всегда могу) без крика, без лишней херни, поржать, и в то же время разжечь пожар твоим пацанам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот оно что)))) новая отмазка, так что ты возе то писал, когда тебя убивали при своих же сокланах...как и пол твоего нищего пати?))) ну расскажи мне, за что он мне такую поэму рисовал, обиженный Артёмка)

Артёмка, а бомбит та нормально, не так ли?)

ну расскажи еще пацанам, почему твой клан выпал из строя на х7, из-за ОДНОГО пака...который тебе тут всё показал и рассказал)

если бы меня бомбило, твои родители это почувствовали, но до этого не дошло, мой клан до сих пор держит достойную позицию на х7 просто сменилась власть и все. Зацепить клан на х7 явно мало осведомлен так что не старайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахахах))) какие пацаны?))) твои? не смеши же меня, мог как на форуме, так и в скайпе, так и в самой л2 опускать, что тебя, что твоих пацанов, что подсосов тебе подобных) глупый Артёмка) жду твоих пацанов) смелости пускай набираются, потрешить в скайпе, всегда могу) без крика, без лишней херни, поржать, и в то же время разжечь пожар твоим пацанам)

надеюсь дарк тебя не доведет до суицида

 

готовь отмазы на старт сервера, почему так получилось что у тебя будет форт и может быть что нить еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы меня бомбило, твои родители это почувствовали, но до этого не дошло, мой клан до сих пор держит достойную позицию на х7 просто сменилась власть и все. Зацепить клан на х7 явно мало осведомлен так что не старайся

меня не трогает кого и что ты там зацепил, глупыш, мелкий)))

скоро приедут твои пацаны?)

 

надеюсь дарк тебя не доведет до суицида

надеюсь дарк откроет свой рот, чего не могу сказать о остальных твоих пацанах) слитых по дефолту, сходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не трогает кого и что ты там зацепил, глупыш, мелкий)))

скоро приедут твои пацаны?)

 

 

надеюсь дарк откроет свой рот, чего не могу сказать о остальных твоих пацанах) слитых по дефолту, сходу

нуну кто же слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду твоих пацанов, можешь залететь вместе с ними, skype - enflamepwnzqq

захвати свою Махнутку Дохлого)

у меня небыло отмазок ранее, и не будет сейчас)) так что береги пукан, скоро бомбанёт, опять же, если хватит смелости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду твоих пацанов, можешь залететь вместе с ними, skype - enflamepwnzqq

захвати свою Махнутку Дохлого)

у меня небыло отмазок ранее, и не будет сейчас)) так что береги пукан, скоро бомбанёт, опять же, если хватит смелости)

я перерос баталии в скайпах и в других местах что не сказать о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перерос баталии в скайпах и в других местах что не сказать о тебе.

не знаю как тебе, а мне скучно просто так сидеть на форуме, доказывать бомжам вроде тебя, что они бомжи, имея на это факты, а после зайти в скайп, и немножко потрешить)

показал себя на х7, покажешь себя тут, главное что бы ты не слился раньше времени...><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перерос баталии в скайпах и в других местах что не сказать о тебе.

 

тебя надо забанить за попытку зарефлектить мемберов на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...