Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не знаю как тебе, а мне скучно просто так сидеть на форуме, доказывать бомжам вроде тебя, что они бомжи, имея на это факты, а после зайти в скайп, и немножко потрешить)

показал себя на х7, покажешь себя тут, главное что бы ты не слился раньше времени...><

ВСЕ БОМЖИ КРОМЕ ЭВАНСА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмка, такой Артёмка...

 

ВСЕ БОМЖИ КРОМЕ ЭВАНСА!

 

заметь, о тех, кого я не знаю, я ничего не говорю, ибо не встречался с ними, и довыды заранее также не люблю строить, всё бывает...

судя по форуму, нормальных пацанов будет не мало, тут ты себя и покажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмка, такой Артёмка...

 

 

 

заметь, о тех, кого я не знаю, я ничего не говорю, ибо не встречался с ними, и довыды заранее также не люблю строить, всё бывает...

судя по форуму, нормальных пацанов будет не мало, тут ты себя и покажешь)

не зная состав БА ты говоришь о клане бомжи и етс. Но зная тебя у меня нету сомнений, замену трауну на форумах рунета х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зная состав БА ты говоришь о клане бомжи и етс. Но зная тебя у меня нету сомнений, замену трауну на форумах рунета х50

улыбнул Артёмка, улыбнул))) то ли ты глупый, я не знаю...я не говорил о клане, опять же...твой пак - не составлял никогда конкуренции, ты - также...твой клан не знаю, и пока знать не хочу, всё скажется на сервере, в деле...а не на форуме, где кричат из-зо всех сил твои пасаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнул Артёмка, улыбнул))) то ли ты глупый, я не знаю...я не говорил о клане, опять же...твой пак - не составлял никогда конкуренции, ты - также...твой клан не знаю, и пока знать не хочу, всё скажется на сервере, в деле...а не на форуме, где кричат из-зо всех сил твои пасаны

мои пацаны? я тут в топике не 1 не знаю, на форуме 1 раз отписался ёж, и несколько раз дарк остальных знать не знаю

Остальные наверное зрители твои и мертвого,всем же интересно смотреть как "две дворняги рвут друг друга на клочья ради куска протухшего мяса"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она будет действительно веселая...по прогнозам 4-5 кланов, 4+ паков в каждом)

 

мои пацаны? я тут в топике не 1 не знаю, на форуме 1 раз отписался ёж, и несколько раз дарк остальных знать не знаю

Остальные наверное зрители твои и мертвого

да нет, глупости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она будет действительно веселая...по прогнозам 4-5 кланов, 4+ паков в каждом)

 

 

да нет, глупости)

я лично 2 дня наблюда писькомерство тебя и твоего брата по крови мертвого. Другие просто зашли почитали и вышли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично 2 дня наблюда писькомерство тебя и твоего брата по крови мертвого. Другие просто зашли почитали и вышли.

:сходства мало на самом деле, скучно просто так сидеть)

пошёл в дотку поиграю, научусь мб:) Матроскина бы еще, отличный учитель:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...