Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Овером хочу, я даже отпуск взял с 9 числа ;D

добався в скайп, вечером буду по профам разбератся возможно попадешь на роль овера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала посты...кроме "я плакаль" ничо в голову не лезет :cry:

играла на х7 под клством Гриндерса около полугода ни разу в крысятничестве не заметила и все что мне было нужно на пачку (как плу) выдавал своевременно. так что я аще в шоке от жалкой попытки тут кого-то его обвинить,ущербно господа o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала посты...кроме "я плакаль" ничо в голову не лезет :cry:

играла на х7 под клством Гриндерса около полугода ни разу в крысятничестве не заметила и все что мне было нужно на пачку (как плу) выдавал своевременно. так что я аще в шоке от жалкой попытки тут кого-то его обвинить,ущербно господа o_O

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала посты...кроме "я плакаль" ничо в голову не лезет :cry:

играла на х7 под клством Гриндерса около полугода ни разу в крысятничестве не заметила и все что мне было нужно на пачку (как плу) выдавал своевременно. так что я аще в шоке от жалкой попытки тут кого-то его обвинить,ущербно господа o_O

:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она будет действительно веселая...по прогнозам 4-5 кланов, 4+ паков в каждом)

 

 

да нет, глупости)

у кого это тут 4+ пака ? ну да если почитать их составы , типа 2 некра для фарма , потом в мили и прочий бред :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, вот это да, смелости набрался? ништячОК)

 

 

я никогда никому не подсасывал, в далёком прошлом нормально общался с Артёмкой, твои сьезды на тип "подсосать \ заглотить" я бы применил к тебе же самому))) ты любитель взглотнуть по глубже наверно?) на твой вопрос тебе ответили уже давно, и неоднократно, но твоё развитие слишком низкое, чтобы понять всю суть...да?))) поэтому продолжай кидать пост за постом, весели ребят)

 

тебя наверно так унизили на х5, что ты сюда пришёл обиженный, униженный, как терпак, который пытается кому то, что то доказать...тебе надо это вдалбливать таким пацанам как гриндерс, и его компании...они тебя поймут, поддержут)

 

 

 

Ты чё, вообще тупой? О_о Ты так много везде гавкаешь, что уже и забываешь, что и кому говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмка, такой Артёмка...

 

 

 

заметь, о тех, кого я не знаю, я ничего не говорю, ибо не встречался с ними,

 

 

Не, ты совсем тупорылый? О_О

Ты меня не видел ни разу, как и тебя, а говна в мой адрес - тонны.

Может тебе к врачу надо? Поставят тебе диагноз "Неконтролируемый пи*дежь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты совсем тупорылый? О_О

Ты меня не видел ни разу, как и тебя, а говна в мой адрес - тонны.

Может тебе к врачу надо? Поставят тебе диагноз "Неконтролируемый пи*дежь"

не трогай ты его только заткнулся, ща опять на пол ночи вылезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не трогай ты его только заткнулся, ща опять на пол ночи вылезет

 

Не, ну я хз, но это уже диагноз ИМХО. Вот вообще без шуток, реальный диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него есть брат на руоффе Антон Денейко такой же далбоеб несет такую же хуйню

http://l2on.net/?c=comments&id=17104

называется диагноз Болезнь Наполеона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг на тебя и твои коменты) ты упорот ) можешь марафонить дружок;) Подсасуешь ты) а я отрываю кусок и валю дальше) больше фоток няша ты наша) опускали тебя? я например не знаю как это - ведёшь себя как опущеный. вообще даже не могу придумать)

З.Ы. у кого что болит тот о том и говорит) ты глуп и мерзок;)

У меня друг тоже был кмс по Троеборию и он этим не гордился... а это твое самое большео достижение в жизни) может в 16 ты что то и стоил, а сейчас?) заметь ты сам знаешь , что ты стоишь)

 

"У кого что болит тот о том и говорит". /close

 

Кто сказал что я горжусь тем, что я КМС? я бы ска посмотрел бл* на тебя в твоей весовой КЛОУН.

 

Единственно то, что ты достиг это форумный подсос для Мёртвого и конечно же ты очень осведомлён что такое "РАХИТ" и его симптомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У кого что болит тот о том и говорит".

 

Кто сказал что я горжусь тем, что я КМС? я бы ска посмотрел бл* на тебя в твоей весовой КЛОУН.

 

Единственно то, что ты достиг это форумный подсос для Мёртвого и конечно же ты очень осведомлён что такое "РАХИТ" и его симптомы.

 

Ну вообще ух кто-кто, а ты у меня с рахитом будешь ассоциироваться в последнюю очередь xD

 

у него есть брат на руоффе Антон Денейко такой же далбоеб несет такую же хуйню

http://l2on.net/?c=comments&id=17104

называется диагноз Болезнь Наполеона

 

Называется это Рак мозга и отсутствие половой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...