Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вообще ух кто-кто, а ты у меня с рахитом будешь ассоциироваться в последнюю очередь xD

 

Мёртвый раздро*ил меня, а эти поднесли его персону выше некуда и начала незаметно ( подсасывая ) защищать. И дошли до перехода на личности. Вот это взрослый и адекватный разговор. Ведь так ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый раздро*ил меня, а эти поднесли его персону выше некуда и начала незаметно ( подсасывая ) защищать. И дошли до перехода на личности. Вот это взрослый и адекватный разговор. Ведь так ?)

 

Это форум ладвы, о какой адекватности речь? XD

Ёпт, вот это мы распиарили тему БА xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум ладвы, о какой адекватности речь? XD

 

Та клоунада хули... Трешили с Мёртвым, этот ворвался и начал рассказывать "КАК ЕМУ УДОБНО ЖИТЬ" и "ЧТО ТАКОЕ РАХИТ" xD

 

Петушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флудерасты . еще и баксы какие то дают за флударастию пздц

 

вообще как бы даются определенное количество за флуд... допустим максимум 10 постов и всё, свыше не даётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ Игрок Спал А За Меня Впрягались Фанаты И Опускали Всех Спасибо Вам Пацаны.

 

У Меня Плохие Новости Чистайте В Разделе х50 Общение Что Случилось Меня Не Будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ Игрок Спал А За Меня Впрягались Фанаты И Опускали Всех Спасибо Вам Пацаны.

 

У Меня Плохие Новости Чистайте В Разделе х50 Общение Что Случилось Меня Не Будет.

еванса собой забери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...