Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

еванса собой забери

Махнатка Когда Будешь Плакать И Звать Меня В Таг Когда Пройдут Твои Слёзы И Тд Обиды То В Игре Сразу Же Кидай Обыченой Почтой Шмот\Эпик\Мастери\Точки\Пушки Которые Бы Меня Смогли Заинтересовать И Что Бы Я Пошёл К Тебе В Таг И Поднял Вас С Колен Ибо У Меня Топ Пак Будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Ведёться Набор В Кансел Маг Пак В Лично Мой Пак.

 

http://forum.averia.ws/threads/Пак-mt-team-Пл-meptbblu-Нужен-Маг-Хил-Пт-20-00-01-00-Мск.14577/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махнатка Когда Будешь Плакать И Звать Меня В Таг Когда Пройдут Твои Слёзы И Тд Обиды То В Игре Сразу Же Кидай Обыченой Почтой Шмот\Эпик\Мастери\Точки\Пушки Которые Бы Меня Смогли Заинтересовать И Что Бы Я Пошёл К Тебе В Таг И Поднял Вас С Колен Ибо У Меня Топ Пак Будет.

харашо брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Ведёться Набор В Кансел Маг Пак В Лично Мой Пак.

 

http://forum.averia.ws/threads/Пак-mt-team-Пл-meptbblu-Нужен-Маг-Хил-Пт-20-00-01-00-Мск.14577/

 

Тебя уволили кыш отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах))) у тебя диагноз уже стоит, форумный терпак :D

 

гриндерс тут со своим раковым форумным следилой сосётся :D ух ух..))) весело будет посмотреть на это)

Алло, Алло, Артёмка, повесели меня, где твои пацаны? :D

 

Мрт бомж форумный, как дела твои? чсв опустилось? мамка пригрела? :D

 

Ну норм, до родителей ты уже дошел, значит пукан горит. Я доволен :)

Твоя ущербность доказана, ибо отвечаешь ты только на те посты, на которых можешь съехать :)

Бесполезно что-либо тебе объяснять, жаль я поздно это понял.

И да, больше смайлов, они наглядно демонстрируют бомбёжку твоего пердака

Мне жаль тебя. Искренне и по - человечески. Увидимся на оли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зови нас тоже помнишь анкс фокса ?xD ты еще у нас просил ак отдать xD

да я по старту у всех паков которые фейл заберал кольца, что бы не оказались у варов на халяву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм, до родителей ты уже дошел, значит пукан горит. Я доволен :)

Твоя ущербность доказана, ибо отвечаешь ты только на те посты, на которых можешь съехать :)

Бесполезно что-либо тебе объяснять, жаль я поздно это понял.

И да, больше смайлов, они наглядно демонстрируют бомбёжку твоего пердака

Мне жаль тебя. Искренне и по - человечески. Увидимся на оли :)

улыбнул пост, ты сново самоутверждаешься? ты болен, сходи к врачу...он поможет вылечить твою параною...увидимся конечно, если ты не будешь следить за сервером, как и на РПГ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...