Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

простите что уехал к бабушке у которой тоже есть интернет, ох ваит у тебя нету 2-3 домов, ты же живешь в однокомнатной квартире с мамой и папой

))))))))))))))) вот это больше меня радует) Артёмка, такой Артёмка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это и хочу увидеть...а ты балабол, Артёмка...ты же собрался уезжать? нет? но вернулся, ибо я задел тебя за живое...так? :D

cs9409.vk.me_v9409107_228c_qFbtbWkU_OI.jpg

 

 

ты подумал что это черный квадрат малевича ?

Это список тех кого ты будешь унижать* в игре, как видишь тут пусто

у тебя хоть пак есть ? или опять будешь ныть всем что лето все дела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs9409.vk.me_v9409107_228c_qFbtbWkU_OI.jpg

 

 

ты подумал что это черный квадрат малевича ?

Это список тех кого ты будешь унижать* в игре, как видишь тут пусто

у тебя хоть пак есть ? или опять будешь ныть всем что лето все дела ?

петросян во плоти...весело, задорно))) повесели еще так, плиз)

а когда я ныл? пёсик форумный?))) ну-ка пруфчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петросян во плоти...весело, задорно))) повесели еще так, плиз)

а когда я ныл? пёсик форумный?))) ну-ка пруфчик)

перефразирую - отмазываться , так удобней твоему мозгу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перефразирую - отмазываться , так удобней твоему мозгу ?

Вальтер...- можно я буду называть тебя Вальтом? так удобнее...:D очередной подстольный раб плаксы гриндерса?

Артёмка, а что будет сейчас, когда я унижу тебя? кому ты на этот раз поплачешь? Женьки та нет...беда...

ах да...я забыл, ты наверно весь клан на меня приведешь, дабы показать свою факторность))) ок) ждём ска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас увижу опять выхлоп дерьма - типа "мои пацаны и так ложили паки в 5 человек\ ты ноунейм что тебе доказывать \ было лето , пацаны не могли играть они на стройке работали в это время" или кинешь очередной чужой фрапс с какого то норм серверка

тебе сказали уже что и как, ты такой же червь тут как и все , еще и ко всему никому не известный, а пальцы гнешь , как будто уже знаешь что даже не стартанешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтер...- можно я буду называть тебя Вальтом? так удобнее...:D очередной подстольный раб плаксы гриндерса?

Артёмка, а что будет сейчас, когда я унижу тебя? кому ты на этот раз поплачешь? Женьки та нет...беда...

ах да...я забыл, ты наверно весь клан на меня приведешь, дабы показать свою факторность))) ок) ждём ска)

если я буду играть с человеком это значит что я его подстольный раб ? вполне нормально что я на стороне человека с которым буду играть

а срачи устраивать это было классно наверное во времена ОВ ,года 3 назад , сейчас такое нормальные игроки не практикуют , ты сказал что унизишь его 1 раз , так сделай это но не начинай балаболить в каждой* теме какой ты красавчик и как всех ложил

Что значит он весь клан приведет ? он взял пару паков и сам написал что набор закрыт , для этого сервера вполне должно хватить , к нему сами люди пошли - потому что изо всех кто тут есть , он будет пожалуй лучшим КЛом , который не прогибается под других , люди никогда не примут всерьез твои петушиные крики пока ты этого не докажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ред мы не стартанем?

ты его петух и подстольный раб ? не ну стесняйся этого , он всех такими считает , кто ниже "ранга" в игре

а если еще дальше посмотреть - то он сам петух подстольный у бати,деда,своего начальника и т.д , все кто выше стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его петух и подстольный раб ? не ну стесняйся этого , он всех такими считает , кто ниже "ранга" в игре

а если еще дальше посмотреть - то он сам петух подстольный у бати,деда,своего начальника и т.д , все кто выше стоят

ща посовещаются и ответят на твои посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его петух и подстольный раб ? не ну стесняйся этого , он всех такими считает , кто ниже "ранга" в игре

а если еще дальше посмотреть - то он сам петух подстольный у бати,деда,своего начальника и т.д , все кто выше стоят

мде.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...