Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Знаю ваш клан по х7 ничего нормального сказать не могу по вашей игре там а VS против теры так тера была таким же слабым кланом,падали за пол ДС.Я хз че еще отписать ладно играйте тут ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю ваш клан по х7 ничего нормального сказать не могу по вашей игре там а VS против теры так тера была таким же слабым кланом,падали за пол ДС.Я хз че еще отписать ладно играйте тут ;D

а твой ник какой был на х7? и какой был клан?раз ты так говоришь, ты мало знаешь историю х7

то что теры неочень не удивил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ПАЦАНЫ!!

 

 

 

 

 

 

КРОМЕ ROS И DEATHWING НЕТ ТОП КЛАНОВ)))

 

 

 

 

 

 

 

 

А БА НЕ ОЧ КЛАН НЕ СОВЕТУЮ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твой ник какой был на х7? и какой был клан?раз ты так говоришь, ты мало знаешь историю х7

то что теры неочень не удивил

ладно пака)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ПАЦАНЫ!!

 

 

 

фуфуфу

 

 

КРОМЕ ROS И DEATHWING НЕТ ТОП КЛАНОВ)))

 

 

 

 

 

 

 

 

А БА НЕ ОЧ КЛАН НЕ СОВЕТУЮ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нави порадовали, явно))) фан клуб отвернулся...Артёмка, Сынок, с тобой будет тоже самое...чувствую))) ты опозоришься, закроешь свой ротан, набор в недо сайд, сольёшься с проекта...а годика через 2 мы увидимся, и ты сново начнёшь всё с начала :D

Голупь Ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махнатка слабый такой же слабый но посильнее нонейма принцесса который просит 1ккк на развитие и косил под тёлку на х50 и на х100 мисте.

Махнатка кроме как на астериусе фармить форты по ночам вмести с кланом ФГ больше не на что не спасобен был ночью они фармили захватывали форты и днём где то зашкеренные фармили варку\кетру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нави порадовали, явно))) фан клуб отвернулся...Артёмка, Сынок, с тобой будет тоже самое...чувствую))) ты опозоришься, закроешь свой ротан, набор в недо сайд, сольёшься с проекта...а годика через 2 мы увидимся, и ты сново начнёшь всё с начала :D

Голупь Ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...