Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

че, какие 8 часов?

в январе фармили тараса только еон, так как мой клан был не в строю

не путай

 

Значит было раньше. Сам понимаешь, события полугодичной давности помню плохо. :( Но такой факт имел место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тех админ? не смеши :sneaky:

 

Лишь тех. поддержка, к адм. части не имею ни какого отношения. Если быть более точным, моя работа - проверять репорты, которые оформляют игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит было раньше. Сам понимаешь, события полугодичной давности помню плохо. :( Но такой факт имел место быть.

раньше не могло быть, 1 раз фармился тарас 4 часа, только из за таго что были будни и было 4 утра :-)

драконы на х7 начали убиватся с середины января, 2 убитых валика за БА, после чего были соры с паком дефа из за которых были разногласия и клан на 3 недели выпал из строя

 

все убитые драконы моим кланом по времени занимало от 1 до 3 часов смотря как критует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь тех. поддержка, к адм. части не имею ни какого отношения. Если быть более точным, моя работа - проверять репорты, которые оформляют игроки.

супорт русским языком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше не могло быть, 1 раз фармился тарас 4 часа, только из за таго что были будни и было 4 утра :-)

драконы на х7 начали убиватся с середины января, 2 убитых валика за БА, после чего были соры с паком дефа из за которых были разногласия и клан на 3 недели выпал из строя

 

Значит я что-либо путаю. Вообще политика х7 была странная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я что-либо путаю. Вообще политика х7 была странная.

что есть то есть, понравилась тактика ZBNa когда фармился валакас танками) дождался когда у валика нр ищезнит и раздал Башникам бан

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я писал в других темах, администрация на рпг была очень странная. Чего стоит пак эрики, который фармил по 20 часов в соа, а потом круге, на зРе. И в бан они попали только после N кол-ва петишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я писал в других темах, администрация на рпг была очень странная. Чего стоит пак эрики, который фармил по 20 часов в соа, а потом круге, на зРе. И в бан они попали только после N кол-ва петишек.

далеко не надо идти, меня к примеру после убитого валика танками забанили на 90к рублей, еле договорились на 54к

что понесло, потерю замка с фул флагами при отсутствии 4 сильнейших паков БА

а патом разбан и ггвп еон :)

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х15 не Было Фулл Бафа Зашёл На х10к Заскриниться Ахаха Видно По Шауту Какой Живой Сервак.

угу, там где тебе бомжу не дали героя, унижали везде и всегда, после чего ты слился...пускай это будет пвп сервер :D утешай себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, там где тебе бомжу не дали героя, унижали везде и всегда, после чего ты слился...пускай это будет пвп сервер :D утешай себя)

 

А может это ты себя утешаешь , вафел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...