Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4-6...что это меняет?

 

гавкало, ты всё тявкаешь в мой адрес...видимо до сих пор бомбит? ты жалок)

 

 

ахахахахаххаха...кого ты там отрывал?)) петушара форумная, ты бы бой хотябы взял...хоть 1!...пашка может быть и мог, про тебя, ламерка...я плачууууу))))

 

 

на форуме? я и в игре буду тебя опускать...как и такие пачки на тип "ФОГА"

 

ахахаха)) лол, павлинос за дестра не летал даже) мб он вам сказки рассказывал, и то что скаманул все кп и лут с тарика на дохлом серве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedPrincessPWNZ

 

ты нонфакторная ссань которую мочил каждый убогий бомж

братан, он тут уже не появляется можешь не старатся его унижать, тут ему дали достаточно протеина на года 3 вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, он тут уже не появляется можешь не старатся его унижать, тут ему дали достаточно протеина на года 3 вперед

 

ясн, чо там на обт много людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP, Гриндерс уезжает в командеровку и по этому руководство клана переходит на меня !

В клан срочно требуются 4-5 паков желательно маг.

 

Всем спасибо за внимание, надеюсь сервер не сфейлю за первую неделю.

пруф

 

Олег, тут у меня с работой хуйня выходит я уезжаю в командос на 2 месяца, не подведи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP, Гриндерс уезжает в командеровку и по этому руководство клана переходит на меня !

В клан срочно требуются 4-5 паков желательно маг.

 

Всем спасибо за внимание, надеюсь сервер не сфейлю за первую неделю.

пруф

ахахаах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф плиз

У Махнатки Спроси Дота 2 Игра 6:36 Счёт Был У Нас Все Тауры Стоят У Них Мега Крипы Уже Пошли.

А На Счёт Игры Он На Астериусе Своим Кланом Форте Фармил Ночью Клан Фг ( Рун Авей ) Фармили Форте И Ети БлокАров Такие Ночные Фармеры Фортов А Днм В Варке\Кетре Где То Фармили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP, Гриндерс уезжает в командеровку и по этому руководство клана переходит на меня !

В клан срочно требуются 4-5 паков желательно маг.

 

Всем спасибо за внимание, надеюсь сервер не сфейлю за первую неделю.

пруф

 

Махнатка (МрГриндерс) Сфейлился До Старта Ясно Понятно После Фейлов В Доте Он Решил Не Допустить Фейла В Л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...