Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А может это ты себя утешаешь , вафел?

какой агрессивный паренек, у тебя на меня наверно пожар? стул не прожёг еще? думаю стоит его заменить уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, одбри пожалуйста моё сообщение, что бы обычным посетителям оно смогло отображатся!

 

тему вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой агрессивный паренек, у тебя на меня наверно пожар? стул не прожёг еще? думаю стоит его заменить уже)))

 

 

А может это у тебя на меня пожар?

А может это у тебя стул уже прогорел?

 

А кстати, то что ты думаешь, сдесь никому не интерестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой агрессивный паренек, у тебя на меня наверно пожар? стул не прожёг еще? думаю стоит его заменить уже)))

 

Ты уже всех заебать успел на этом форуме :/ В каждой жопе - затычка. У тебя там по жизни пылает что-ли, я понять не могу? Ляпнешь херню какую-то в любой теме, а потом доказываешь, что ты не дебил. Я хз, отсутствие нормальной жизни налицо.

По сабжу: Гриндерс, я ничё не путаю? Сатир у вас в БА был или не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже всех заебать успел на этом форуме :/ В каждой жопе - затычка. У тебя там по жизни пылает что-ли, я понять не могу? Ляпнешь херню какую-то в любой теме, а потом доказываешь, что ты не дебил. Я хз, отсутствие нормальной жизни налицо.

По сабжу: Гриндерс, я ничё не путаю? Сатир у вас в БА был или не?

и деф тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка такая штоле? ) Деф же забил вроде давно еще, не? xD

пак дефа(теслочка,тупатарас он же ББ саса уфо деф и многие другие ) играл в БА на рпг х7 с декабря месяца по май месяц, пока я не ушел с серва новый кл расшугал все сильные паки в БА

до сих пор на х7 рпг хиро дагеры у дефа все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...