Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

наркоманы

Махнатка Скока Паков У Тебя Ты Весь Клан Зафейлил И Опустился На Уровень Фейлерка Стиллера\Козе\Даффи\Коляски\Корги\РедПринцесс И Прочих Форумных Отбросов Которых Я Переезжаю За Заряд Куполов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махнатка Скока Паков У Тебя Ты Весь Клан Зафейлил И Опустился На Уровень Фейлерка Стиллера\Козе\Даффи\Коляски\Корги\РедПринцесс И Прочих Форумных Отбросов Которых Я Переезжаю За Заряд Куполов.

хорошо пак на пак забьемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо пак на пак забьемся?

 

Го В Промежутке Между Осад Или После Щас Без Тага Клан Реса Нету.

Как В Доте Хз Опять Опущенный Будешь Махнатка.

Я Тебя Даже С Колен Могу Поднять На Осадах\Тв Помоч Ато Вообще Жалко Тебя Все Поливали Пообоссывали Тебя Хз Как Так Вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Даже Махнатка Думаю Тебе Помоч На Осадах И Тд Ибо Реально Ты Здаёшь Позицые И Очень Солаб Ты Не Затащишь Даже Финалов\Лысого И Прочие Мид Кланы Равным Количеством А У Тебя Даже Нету Равного Количество Есть 3 Пака Которые Остались И То Не Фуловые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Даже Махнатка Думаю Тебе Помоч На Осадах И Тд Ибо Реально Ты Здаёшь Позицые И Очень Солаб Ты Не Затащишь Даже Финалов\Лысого И Прочие Мид Кланы Равным Количеством А У Тебя Даже Нету Равного Количество Есть 3 Пака Которые Остались И То Не Фуловые.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Даже Махнатка Думаю Тебе Помоч На Осадах И Тд Ибо Реально Ты Здаёшь Позицые И Очень Солаб Ты Не Затащишь Даже Финалов\Лысого И Прочие Мид Кланы Равным Количеством А У Тебя Даже Нету Равного Количество Есть 3 Пака Которые Остались И То Не Фуловые.

 

слейся , заебал :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриндерс Хз 15 Паков Стартовало В Итоге Хз Там 900 Сеты И Пака 4 Максимум У Тебя Есть И То Не 9\9

 

 

Ты Всасываешь Обсалютно Любому Среднему Клану Даже Наверное Лысому Сахоне А Лысого Сахоню Я Паком Перекидываю Его Таг.

 

Хз А Стока Было Криков И Понтов А Щас Сидиш Опущенный Осады Для Тебя Фейл Ну Возьмёшь Может Что То Если 69 С Кем.

 

 

 

Махнатка Хз Я Невидел Не 1 Серва Где Ты Или Твой Таг Или Пак Добился Чего То Норм Я Знаю Тебя Только По Махнатой Аватарке На Форуме А Так Ты Рандомный Бомж Аля Стиллера\Козе\Даффи\Коляски\Корги\РедПринцесс И Прочих Форумных Отбросы.

 

 

Так Что Гриндерс Сосать Как Всегда.

 

Из Жалости Могу Помоч Придти Пронести Твоих Бомжей И Всех Кто Будет На Осаде За 30 Минут До Конца А То Ты Так И Будешь Обоссаным Тока На Форуме Что То Писать А На Фреи Падать С Куполов В 2 Пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриндерс Хз 15 Паков Стартовало В Итоге Хз Там 900 Сеты И Пака 4 Максимум У Тебя Есть И То Не 9\9

 

 

Ты Всасываешь Обсалютно Любому Среднему Клану Даже Наверное Лысому Сахоне А Лысого Сахоню Я Паком Перекидываю Его Таг.

 

Хз А Стока Было Криков И Понтов А Щас Сидиш Опущенный Осады Для Тебя Фейл Ну Возьмёшь Может Что То Если 69 С Кем.

 

 

 

Махнатка Хз Я Невидел Не 1 Серва Где Ты Или Твой Таг Или Пак Добился Чего То Норм Я Знаю Тебя Только По Махнатой Аватарке На Форуме А Так Ты Рандомный Бомж Аля Стиллера\Козе\Даффи\Коляски\Корги\РедПринцесс И Прочих Форумных Отбросы.

 

 

Так Что Гриндерс Сосать Как Всегда.

 

Из Жалости Могу Помоч Придти Пронести Твоих Бомжей И Всех Кто Будет На Осаде За 30 Минут До Конца А То Ты Так И Будешь Обоссаным Тока На Форуме Что То Писать А На Фреи Падать С Куполов В 2 Пака.

 

Ты когда-то ебло свое завалишь или нет ?оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриндерс Я Предлогал Тебе Под Стол Лесть Ко Мне За Аден Хз Ты Не Соглачился А Теперь Ноешь В Скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриндерс Я Предлогал Тебе Под Стол Лесть Ко Мне За Аден Хз Ты Не Соглачился А Теперь Ноешь В Скайп.

 

слейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тебя Был Шанс.

какой?

то что планировали то сделали, не дали замок кастануть на твинков ТМ а оставили на мейнах. Нам на руку, а ты норм отлетал в кастовалке с 1-2 прокастов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой?

то что планировали то сделали, не дали замок кастануть на твинков ТМ а оставили на мейнах. Нам на руку, а ты норм отлетал в кастовалке с 1-2 прокастов

Я С Купола В Каставалке Тебя И Твой Пак Снёс Ты Лежал Такой Обоссаный.

Слабый Обычно Слабый Мы Могли Бы Тебе Помоч Но Ты Форумный Рандомный Бомж Так Что Без Адена Гц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я С Купола В Каставалке Тебя И Твой Пак Снёс Ты Лежал Такой Обоссаный.

Слабый Обычно Слабый Мы Могли Бы Тебе Помоч Но Ты Форумный Рандомный Бомж Так Что Без Адена Гц.

как мило читать посты дебила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...