Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

там было 3 клана фх клан 60+ человек нво и клан ТМ весь

и мы в 80 человечков, клан на клан убивали спокойно и тех и других но вот когда все одновременно то увы так бывает

кто то проебет и руну и аден через 2 недели

можете даже этот пост сохранить, оставил дуракам аден на мейнов

 

ну насасешь на 69 с бомжами какими , я не сомневаюсь в тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кароче день не удался да ?

 

Да хз. Жаль что не взяли замок. Но зато фана было много, да и серьёзных фризов не было, что радует.

Но клан не сливается с сервера, и интрига на следующих осадах будет ещё сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день еще не закончился, еще драконы через час

по поводу хейна, пришлось не доделать работу) узнали что софт на твинка кастует аден пришлось покинуть твой сарай и уйти обратно в аден

 

Пакинуть сарай?) ахахах после того как упали от купалов, все твои бомжи, кричащие втс инадрил , это ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насасешь на 69 с бомжами какими , я не сомневаюсь в тебе)

 

Зачем 69, если мы их и так переезжаем?:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакинуть сарай?) ахахах после того как упали от купалов, все твои бомжи, кричащие втс инадрил , это ок)

 

в тот момент уже все улетали на Аден, что бы не дать TH перекастовать его на твинков. Так что расслабь булки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот момент уже все улетали на Аден, что бы не дать TH перекастовать его на твинков. Так что расслабь булки.

 

Больше слива....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, почему вы постоянно все пытаетесь друг друга унизить, разве для этого вы играете? воспринимайте все лойяльно, к чему полив друг друга грязи, если все равно он ничего не однмоу не другому не даст -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше слива....

 

о боже, ты ведать один из тех 300 пацанов, падавших на руне?

думаю да, всё, иди нахуй от сюда, я разрешаю.

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, ты ведать один из тех 300 пацанов, падавших на руне?

думаю да, всё, иди нахуй от сюда, я разрешаю.

:confused:

 

Меня ваще на руне небыло клоун.... я видел что вы падали на хейне , что было на руне строго всеравно, Пускай Гриндерс больше в чатик кричит, и на форуме , а щас сидит и терпит без замка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, почему вы постоянно все пытаетесь друг друга унизить, разве для этого вы играете? воспринимайте все лойяльно, к чему полив друг друга грязи, если все равно он ничего не однмоу не другому не даст -.-

 

А смысл играть тогда в л2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, почему вы постоянно все пытаетесь друг друга унизить, разве для этого вы играете? воспринимайте все лойяльно, к чему полив друг друга грязи, если все равно он ничего не однмоу не другому не даст -.-

 

я тебе вчера тоже доброе дело сделал ;) с дино сетом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, почему вы постоянно все пытаетесь друг друга унизить, разве для этого вы играете? воспринимайте все лойяльно, к чему полив друг друга грязи, если все равно он ничего не однмоу не другому не даст -.-

хз бро некто не каго не поливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ваще на руне небыло клоун.... я видел что вы падали на хейне , что было на руне строго всеравно, Пускай Гриндерс больше в чатик кричит, и на форуме , а щас сидит и терпит без замка(

 

если бы вы пришли на руну, то вы дальше моста не прошли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл играть тогда в л2?

 

вы можете предложить ему провести клан гвг.

и там уже будет видно что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...