Перейти к публикации

Какой танк брать на данном сервере  

230 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой танк брать на данном сервере

    • ДА
      63
    • ШК
      77
    • Паладин
      52
    • ТК
      38


Рекомендованные сообщения

Что тут сказать, я со своеё колокольни отдам голос за шк))) По моей аватаре видно что я фан данной профы)) Что касаеться пвп то шк всасёт по полной от пала и да. И вы должны с этим смириться. В поле шк превращаеться в страшную смесь п дефа и страшного дпс. Противников кроме вышеперечисленных + сб+кот просто не существует. Шк под шилкой даёт по магу криты под 3.5 к по милишникам около 2.5 к что превращает его просто в уничтожителя автоатакой) Конечно всё это после прокинутого хекса и 2х агров на срез п дефа) в течении 5-7 секунд маг падает, милишник 10-12. Дольше всего стоят ножи, 15-30 секунд в зависимости чем вы орудуете блантом или мечём. В пати вы всегда желанный человек. Соло фарм в мосе по средствам летала. Как не крути шк обходит по уневерсальности пала и тем более тк (последнего ваще за недоноска считаю).Достойный сопарник только да, но да бесполезная хуй *я для консты так что шк само то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый полезный ШК - соло может и в любой пак возьмут, инсты - маст хэв. но - ШК самый картонный

Пал - самый по мне интересный и сбалансированный. соло поувереннее, нежели ШК, стан, массовый рут, 2 иконы, самый жЫрный по пдефу из всех, отхил, птица с клинсом. в рандом паки берут если нет ШК)

ДА - среднее по дефу между палом и ШК, полно хороших фишек, более всего ориентированных на пвп. в рандом паки в инсты берут когда совсем пофиг кого брать, или если пачка без танка не тянет, но других танков поблизости нет.

ТК - для фанатов класса. самый недамажный из всех, в пачке мб полезен, и на оли хорош своим отхилом, но.. - не популярен. и все тут)

если короче - делай шк - все равно пригодится, потом сделаешь его окном для ДА =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК с хиро пикой - вот вам фан! ТК не дамажный, но стоять против пары дд (тир/берс вариантов много) вполне шатал без проблем! в инст зоны берут только на блесс фрею, а так ходил с кланом в 2 танка я ТК + кто нить ШК/Пал! и норм, ваще пох разматывали, и биш был благодарен, попу не напрягал. На осадах та же борода, Ева всех спасет))

Кстати, всем привет! Я на новенького.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего времени играл за ТК, то т.к. он бесполезен в пати, а соло малого добьешься((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...