Перейти к публикации
Wisskas

Дроп дроп и снова дроп

Рекомендованные сообщения

у меня ноут не плохой тянет 5 окон спокойно на других сервах а здесь телепортация по 2-3 минуты совсем печаль. простив автолута я не потив но дроп неисчезающий на земле по 10 минут бред на старте будет огромное кол-во народу и так лагать будет да еще из-за мусора на земле +к лагам. адм сказал сделают по 5 мин думаю будет норм. да и слоты под баф увеличить да бы непариться с книгами ...

на старте все будут молиться на каждую хрень с моба ,чтобы продать ие в магаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чу

у меня ноут не плохой тянет 5 окон спокойно на других сервах а здесь телепортация по 2-3 минуты совсем печаль. простив автолута я не потив но дроп неисчезающий на земле по 10 минут бред на старте будет огромное кол-во народу и так лагать будет да еще из-за мусора на земле +к лагам. адм сказал сделают по 5 мин думаю будет норм. да и слоты под баф увеличить да бы непариться с книгами ...

чувааааааак , какой дроп на старте, автолут на старте ни кто не выключит , во вторых прогрузка сильно не вырастит если уберут дроп с пола =/ , и по поводу баф слотов , с открытия обт баф слоты учатся автоматом на максимальный уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один фиг старт должен быть нормальным , и у тебя будут по-любому лаги , в фарм лакация по типу лоа,дв . Считаю тему глупой , имхо покупай новое железо , раз старое ДАЖЕ НА ОБТ ЛАГАЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...