Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это не фишка аверии а фишка хроник High Five Part 5

тут удивляться нечему, 95% комьюнити даже не слышало слова патчнот, не говоря уже о том, чтобы его почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 5 дней со старта бегал спойлом) сделал на мейн чара пуху 300 и сет 720 до 3 профы, втарил зака и скупил 5к авер по 250к

З.Ы. ХЗ ХЗ АКТУАЛЬНО ЛИ КАЧАТЬ СПОЙЛА, АХ ДА ЕЩЕ ЖЕ НА КРУГ СПОЙЛ НЕ НУЖЕН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 5 дней со старта бегал спойлом) сделал на мейн чара пуху 300 и сет 720 до 3 профы, втарил зака и скупил 5к авер по 250к

З.Ы. ХЗ ХЗ АКТУАЛЬНО ЛИ КАЧАТЬ СПОЙЛА, АХ ДА ЕЩЕ ЖЕ НА КРУГ СПОЙЛ НЕ НУЖЕН

кто по 250к, а кто по 30-50к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 5 дней со старта бегал спойлом) сделал на мейн чара пуху 300 и сет 720 до 3 профы, втарил зака и скупил 5к авер по 250к

З.Ы. ХЗ ХЗ АКТУАЛЬНО ЛИ КАЧАТЬ СПОЙЛА, АХ ДА ЕЩЕ ЖЕ НА КРУГ СПОЙЛ НЕ НУЖЕН

почему сразу круг? других лок нет для спойла? соа,мос,снайпы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я на спойле поднялась немного, хоть и не играю ежедневно. конечно, когда каты снова закрыты, фармить что-то где-то вообще тяжело. смотря, конечно, что спойлить... рец на воинские А соски уже выбиваем три дня подряд :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я на спойле поднялась немного, хоть и не играю ежедневно. конечно, когда каты снова закрыты, фармить что-то где-то вообще тяжело. смотря, конечно, что спойлить... рец на воинские А соски уже выбиваем три дня подряд :cry:

Купить за копейки у торговца рецептами вера не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 5 дней со старта бегал спойлом) сделал на мейн чара пуху 300 и сет 720 до 3 профы, втарил зака и скупил 5к авер по 250к

З.Ы. ХЗ ХЗ АКТУАЛЬНО ЛИ КАЧАТЬ СПОЙЛА, АХ ДА ЕЩЕ ЖЕ НА КРУГ СПОЙЛ НЕ НУЖЕН

это ж где так спойлить надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить за копейки у торговца рецептами вера не позволяет?

мне так не интересно. я играю ради кача и собственного удовольствия. так что да, вера не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж где так спойлить надо?)

blazing swamp вроде. не помню, уже три дня в игру не захожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожили бьем рец на а соски

мы много до чего дожили, и до многого не доживем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 5 дней со старта бегал спойлом) сделал на мейн чара пуху 300 и сет 720 до 3 профы, втарил зака и скупил 5к авер по 250к

З.Ы. ХЗ ХЗ АКТУАЛЬНО ЛИ КАЧАТЬ СПОЙЛА, АХ ДА ЕЩЕ ЖЕ НА КРУГ СПОЙЛ НЕ НУЖЕН

А где ты на старте столько аденки взял? На6отил? >:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты на старте столько аденки взял? На6отил? :mad:

Сопов было только на 1,4ккк, митрил алое не помню скок слил . около 1к(продал по дешевке около 450к за штуку) и профы на баферах 120кк

играл по 18 часов первые несколько дней ПА было))) спойл faceonthetable, трейдеры kizz, iBabe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопов было только на 1,4ккк, митрил алое не помню скок слил . около 1к(продал по дешевке около 450к за штуку) и профы на баферах 120кк

играл по 18 часов первые несколько дней ПА было))) спойл faceonthetable, трейдеры kizz, iBabe

какой бот , у меня ПО с разера тартаруса с вашим клиентом то конфликтует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...