Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MazurkaStyle

eBOSH TM Таг RiseOfSun (Archer CP)

Рекомендованные сообщения

Пусть заходят. С каждым 1х1 выйду. Что обскурити, что эферм уже знают кто-кому в данном случае что сломает. Отброс? Ещё один человек которого в реале обижают? Отброс скорее ты, потому что ведёшь себя как конченое быдло, истекающее слюнями сидя перед компом. 2 раза на прямой арене заглотнул, я упал один раз из-за кривой геодаты и проюза скилов сквозь текстуры, гордись этим. Мне жаль, что вам обоим игра так по мозгам ударила, что вы себя от неё начали ощущать кем-то. Слишком глупый у вас и детский троллинг. Вы никто для меня и звать вас никак. Лучше бы в реале чем-нибудь полезным занялись, а не брызгали слюнями там, где вы даже не появляетесь. Уверен вас даже никто не вспомнит уже. Либо что-то в стиле "ах да, это же те жополизы, что прячут жопу за кп и считают себя кем-то". У вас даже словарный запас ограничивается: "дейли", "гвг", "отброс", "обосан"... Грустно на это все смотреть.

Эх,блин, зачем я опять сюда зашел, ну да ладно, попытаюсь объяснить так, чтобы дошло до маленького и недалекого мозга, я ссал большой струей на 1х1, здесь разговор идет о кп и 9х9 в частности, зачем ты опять лезешь сюда со своим 1х1???

Меня ты не убивал, 1х1 не дерусь, я биш, дальше, ты макнулся за 9х9, за что, ты сейчас и получаешь свои порции, в 9х9 от тебя было очень много крика, за который ты и был обоссан, мб так будет понятнее. Вроде даже скрины были, после веста ты кричал, что там столбы, го колизей, после колизея ты кричал, посмотрим на турнире, после турнира ты сказал, что 9х9 это не твое, и ты онли 1х1? Зачем ты тогда рот открывал? если ты онли 1х1?

Кп ноулайферов, ну ок, че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Прежде чем словами иностранными кидаться, хотя бы их значения выучи без Гугл переводчика. От вас никто не скрывался и не убегал, вам говорили либо да, либо нет, во вторых не ежедневно. У вас пачка ноулайферов которые только и думают о гвг. Нимф временами на праймы из-за работы и прочего забивает. И уж поверь, ему точно не до игровых героев вроде тебя. Почему вы ведёте себя как конченые долбоебы? Вы реально думаете так или прикидываетесь ради троллинга? Если первое , я ещё раз повторю - мне вас жаль.

И да, если бы я хотел выйти с тобой 1х1, ссделал бы арбу, завел 9 окон и ты бы упал с крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, если бы я хотел выйти с тобой 1х1, ссделал бы арбу, завел 9 окон и ты бы упал с крита

Ахахахаха, сразу видно, нОгебатор

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,блин, зачем я опять сюда зашел, ну да ладно, попытаюсь объяснить так, чтобы дошло до маленького и недалекого мозга, я ссал большой струей на 1х1, здесь разговор идет о кп и 9х9 в частности, зачем ты опять лезешь сюда со своим 1х1???

Меня ты не убивал, 1х1 не дерусь, я биш, дальше, ты макнулся за 9х9, за что, ты сейчас и получаешь свои порции, в 9х9 от тебя было очень много крика, за который ты и был обоссан, мб так будет понятнее. Вроде даже скрины были, после веста ты кричал, что там столбы, го колизей, после колизея ты кричал, посмотрим на турнире, после турнира ты сказал, что 9х9 это не твое, и ты онли 1х1? Зачем ты тогда рот открывал? если ты онли 1х1?

Кп ноулайферов, ну ок, че.

Читать не стал, у меня нет времени на эту поебень.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать не стал, у меня нет времени на эту поебень.

Молодец, просто на самом деле, я для себя все уяснил, кто-ты и что-ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Прежде чем словами иностранными кидаться, хотя бы их значения выучи без Гугл переводчика. От вас никто не скрывался и не убегал, вам говорили либо да, либо нет, во вторых не ежедневно. У вас пачка ноулайферов которые только и думают о гвг. Нимф временами на праймы из-за работы и прочего забивает. И уж поверь, ему точно не до игровых героев вроде тебя. Почему вы ведёте себя как конченые долбоебы? Вы реально думаете так или прикидываетесь ради троллинга? Если первое , я ещё раз повторю - мне вас жаль.

нет это разве не эвойд? меня радует читать потом форум с темами о наборе, где аутисты пишут что они пвп пак, что ищут людей с ОЕ бустом ради по сути нихуя, нахуй ты бегаешь за мной из одной темы в другую? кп ноулайферов, прям даже и не смешно :D походу ты вообще ноулайферов не видел, чет зашквар пак с 3 часовым праймом называть ноулайферами, что тогда про х10 скажешь и праймы у пацанов по 8+ часов?

 

Читать не стал, у меня нет времени на эту поебень.

говорит нет времени, уже в который раз и сидит в очередной раз отвечает, реально какой-то отбитый даун, сидит оправдывается там за нимфа и еще кого-то, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таг: RiseOfSun

ПТ: 19-22 Мск.

Voice: Mumble

В кп нужны игроки имеющие ОЕ буст для своих проф и те люди которые каждый день могут играть в праймовое время.

От Нас:

- Фарм бфреи

- Фан на эпиках

- Фан на осадах

- Грамотное Руководство

- Постоянные ГВГ 9х9

От Вас:

- Желание и умение играть за свою профу

- Возраст 16+

- Микрофон

- Стрессоустойчивость

 

Мы не ищем людей на 1-2 дня, мы ищем людей на долгую игру не только на этом проекте.

 

 

Основной Состав:

skill0522_0.png - Занято

skill0522_0.png - Занято

skill0522_0.png - Занято

skill0522_0.png - Вакантно (10й мембер)

skill1444_0.png - Вакантно (Female SoulHound / Фулл буст / Саб скилл 1.jpg Long Shot - увеличение максимального расстояния выстрела с лука\арбалета)

skill1543_0.png - Вакантно

skill0914_0.png - Вакантно

skill0915_0.png - Занято

skill1335_0.png - Занято

skill1335_0.png - Занято

Желающие играть пишите на ник Mazurka / форуме в ЛС / Skype pampedoo

С вами можно гдето обговорить? скайп, мабл , ТС???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, если бы я хотел выйти с тобой 1х1, ссделал бы арбу, завел 9 окон и ты бы упал с крита

хм, а зачем заводить 9 окон? достаточно завести прайд и всё и иметь норм буст, но тебе походу не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а зачем заводить 9 окон? достаточно завести прайд и всё и иметь норм буст, но тебе походу не поможет

Главное, чтобы тебе помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же однотипно у кармелло, по своей сущности отпишет всякого словесного поноса (от своего скудного словарного запаса до психического расстройства) в какой-нидь раздел на форуме - его тут же публично макают в дерьмо с головы до ног и сажают обратно в будку постонать: "я не такой, это вы все просто дауны" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...