Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

кому нужен фейм - сделайте драка и бегайте по крепам и шпильте твинами в это время, я так уже 2 раза пухи поменял, причем на даги по 50к фейма уходит

ну согласись, на тв и осадах проще это все =) даже если твинов валить фэйма идет больше на порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак а при чем тут подготовка то? чувак просто написал, что его ожидания оправдались и все =) где там нытье? я лично такого же мнения был, что в ровно в 7 ничего не отключат, что явно будет небольшая задержка

Я бы промолчал, еслиб 1 раз. Но он из раза в раз упреками кидается =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласись, на тв и осадах проще это все =) даже если твинов валить фэйма идет больше на порядок

согласен, но перенос слияния из-за фейма бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не збагоен

а тебе пора уже в топаз идти))сегодня пятница..жене к выходным подарок нужен..а то она нервничать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы промолчал, еслиб 1 раз. Но он из раза в раз упреками кидается =)

блин, ну недоволен человек чем то =) я ж говорю, тех кто недавно играть начал можно понять, только накопил какую то сумму чтоб купить что то стоящее, адену порезали, а цены остались прежними....плюс еще море ньюансов =) вот и возмущаются все =)

 

мне вон тож фейма не хватает, как раз выходные выдались на тв и осады, а тут облом опять:D не везет мне все с этим как то =)))) а по крепам бегать уж совсем нудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, но перенос слияния из-за фейма бред

ну я лично не прошу переносить :D я прошу выделить небольшую компенсацию :D кто халяву то не любит?:oops: и сидеть не надо, и фейма б поболее стало:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе пора уже в топаз идти))сегодня пятница..жене к выходным подарок нужен..а то она нервничать будет

я смотрю, тебе топаз вообще покоя не дает:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, чем больше сисек в теме, тем меньше мужчины волнуются:eek::sneaky:

[spoiler=тык][ATTACH=full]77426[/ATTACH]

ты еще свои скинь тут:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...