Перейти к публикации
Lorn

Слияние х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Нужно каждому кто спрашивает про слияние сначала дать посмотреть Сербский фильм, а потом говорить результаты:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну со сталкером там в железе видимо конфликты =) там он ток на каких то определенных видеокартах идет вроде =)

ты про игры, а я про книги :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про игры, а я про книги :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

а, я думал на компе не пошло =)))))

 

прост книги сталкера довольно интересные =) ну смотря еще какие =) первые самые норм, остальные уже пытались высосать тему как обычно =) метро 2033 тож ничо так, но тоже первые, основные книжки которые =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай этих отбитых

ну да, куда нам до высшего общества, которое может лишь осуждать здесь пишущих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я думал на компе не пошло =)))))

 

прост книги сталкера довольно интересные =) ну смотря еще какие =) первые самые норм, остальные уже пытались высосать тему как обычно =) метро 2033 тож ничо так, но тоже первые, основные книжки которые =)

я больше по еве люблю и попаданчиков всяких типо зыкова еще лит рпг есть вкусные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про игры, а я про книги :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

кста, а ты юмористическую фантастику не читал??? =)))) могу посоветовать кучу улетных книжек чисто для убивания времени под хорошее настроение =))) там в дороге, на работе и тд =)))) реально настроение поднимают =)))) и интересно =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше по еве люблю и попаданчиков всяких типо зыкова

я авторов не особо знаю =)))) только из старых фантастов если =)) типа, Ефремова, Бредбери и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я авторов не особо знаю =)))) только из старых фантастов если =)) типа, Ефремова, Бредбери и тд

серия Виталия Зыкова - Безымянный раб, прочти, думаю понравится, а так на вскидку авторы: Земляной, Ароматов, Корнев, Кош, Рудазов, Муравьев, Злотников короче тьма их щас нов. рус авторов - иностранцев и не читаю почти уже, наши ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...