Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Сам же флудил

Внимательнее пост Лорна прочитай, где он пишет про НЫТЬЕ ПО ПОВОДУ СЛИЯНИЯ. А потом найди хоть один мой пост где я НОЮ ПО ПОВОДУ СЛИЯНИЯ И АДЕНЫ.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вы хотели слияние быстрее, вы написали более 2,000 сообщений на форуме и более 50 ЛСов мне с сообщениями "КОГДА СЛИЯНИЕ УЖЕ?!", а теперь говорите о переносе?

Так не делается.

 

Слияние будет в назначенную дату. Прекращаем вайн на эту тему, иначе пойдут баллы за обсуждение действий администрации.

Конкурсом займешься уже после слияния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие игроки х50 и х70!

Я с радостью сообщаю вам долгожданную новость: мы наконец-то доделали нашу систему слияния и готовы соединить наших "гигантов" - сервера х50 и х70!

 

30.10 в 19:00 по МСК сервера будут выключены для проведения технических работ по слиянию!

 

Информация по слиянию:

  • Адена уже урезалась, поэтому трогать её не будем;
  • Все ценности и вещи, которые вы успели добыть за время включения серверов, останутся на месте, в целостности и сохранности.

Остальные основные детали слияния можно найти в следующей теме: Детали слияния х50 и х70

 

Хочу обратить внимание, что система новая, поэтому могут возникнуть проблемы.

 

Про компенсацию мы помним, расскажем о ней к концу работ по слиянию!

 

Спасибо, что вы с нами!

Ребятки с администрации классные, стараетесь по максимуму и всё для игроков, но выбрали дату вполне неудачную.В выходные не поиграть) Хотя вы и сами это понимаете, может действительно есть уважительная причина сделать слияние именно в выходные. Ну, удачи в спаривании :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или 31 будет по 20 ПТС или после 1 числа будут старые герои еще на период(

вот это кстати интересный вопрос, что с олимп очками нигде не вижу инфы, их обнулят или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слияние закончится быстро и 31 уже запустим сервер, то 31 числа у нас будет по двое героев, а 1 числа уже будут одни.

Если мы закончим слияние после 1 числа, то двое героев будут до 15.

Но информация может поменяться, смотря как пройдет слияние.

ребят тут все понятно вроде.с чего вы взяли какието обнуление?..

если сольют 31 то все вы будете еще раз пыжица чтоб отбить хиро у противника с др серва)а 1 числа будут те герои у которых больше птс. если же нет до 1 не успеют. что многие надееться) то будет по 2 героя в каждом классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахиг, осады и тв переносятся на сл. неделю? Или всё будет в штатном режиме

 

В обще то не мешало бы так и сделать, чтобы осады были в неделю утверждения печатей, а не как сяс в неделю борьбы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...