Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут такое дело. У меня есть аккаунт на х70, он забит персонажами, все активны, и на этом же аккаунте только на х50 есть 2 перса, тоже активны, я с х70 поставил на удаление 2 перса.

Вопрос: при слиянии с х50 2 перса будут поставлены вместо тех оторые на удалении или как получится????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело. У меня есть аккаунт на х70, он забит персонажами, все активны, и на этом же аккаунте только на х50 есть 2 перса, тоже активны, я с х70 поставил на удаление 2 перса.

Вопрос: при слиянии с х50 2 перса будут поставлены вместо тех оторые на удалении или как получится????

Персонажи, которые не вместятся в Ваш основной аккаунт, перенесутся на подаккаунт. Пример: 1_automatic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонажи, которые не вместятся в Ваш основной аккаунт, перенесутся на подаккаунт. Пример: 1_automatiс

хорошо, спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие варианты по поводу увеличения треда в глудине. там и так нет места? Может во всем городе разрешить?

просто уменьшить дистанцию, увеличить сумму при посадке на оффтрейд, периодически - раз в неделю снмсать с оффтрейда всех, и все норм буит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело. У меня есть аккаунт на х70, он забит персонажами, все активны, и на этом же аккаунте только на х50 есть 2 перса, тоже активны, я с х70 поставил на удаление 2 перса.

Вопрос: при слиянии с х50 2 перса будут поставлены вместо тех оторые на удалении или как получится????

х 70 вкачать нового 20 мин .... всех удолить:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одной слово "слияние" ассоциируется с любовью двоих?

ну вообще слияние - это объединение в одно, подразумевающее образование нового объекта, а для вас ближе термины - соитие, совокупление)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одной слово "слияние" ассоциируется с любовью двоих?

видимо да

слияние это слияние,а секас это секас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...