Перейти к публикации
DROOPY

Прохождение дебафов

Рекомендованные сообщения

Вопрос к игрокам! Кто фармил СОА на других серверах, в идеале на офе, какой шанс проходления дебафов там был? На этом сервере по моим наблюдениям шанс близок к 100% при среднем бусте по эпик бихе. Должно ли так быть? или шанс прохождения завышен сдесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шанс дебафа в СОА понизят - там расплодятся боты как грибы после дождя.

Так поставили анти бот прогу! Или она не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поставили анти бот прогу! Или она не работает?

Закономерность; как только пишется программа для обнаружения и блокирования бота, спустя несколько дней пишутся боты которых система не видит.

Бесконечная война. Намного проще усилить моба до такой степени, что убить его может только живая пати.

(Будь моя воля я бы всех мобов усилил в десятки раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к игрокам! Кто фармил СОА на других серверах, в идеале на офе, какой шанс проходления дебафов там был? На этом сервере по моим наблюдениям шанс близок к 100% при среднем бусте по эпик бихе. Должно ли так быть? или шанс прохождения завышен сдесь?

если вопрос о прохождении по мобам, то - ВЛ, 1 закен, станы +30 - кокраконы не выходят из стана :)

если вопрос о прохождении по игроку, то по тому же ВЛу фир/шакл/кровь/стан летят как родные, только и успеваешь клинсить себя с биша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос о прохождении по мобам, то - ВЛ, 1 закен, станы +30 - кокраконы не выходят из стана :)

если вопрос о прохождении по игроку, то по тому же ВЛу фир/шакл/кровь/стан летят как родные, только и успеваешь клинсить себя с биша :)

Блес Фрея, Блес Закен, оли серьга - они должны работать против дебафов в этой локе? Да вл в легкую станит, но со скила дпс неустраивает. Просто парик собрать даже невозможно, подходиш к пачке мобов - дал агр, и о волшебству бежиш с фиром, или стоиш в стане, или сало появляется сразу, даже в угол не отвести. Про дпс мобов вобще молчу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос о прохождении по мобам, то - ВЛ, 1 закен, станы +30 - кокраконы не выходят из стана :)

если вопрос о прохождении по игроку, то по тому же ВЛу фир/шакл/кровь/стан летят как родные, только и успеваешь клинсить себя с биша :)

Закономерность; как только пишется программа для обнаружения и блокирования бота, спустя несколько дней пишутся боты которых система не видит.

Бесконечная война. Намного проще усилить моба до такой степени, что убить его может только живая пати.

(Будь моя воля я бы всех мобов усилил в десятки раз)

Отдалились от темы. меня интересует дебафы должны на этих хрониках так проходить от мобов или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдалились от темы. меня интересует дебафы должны на этих хрониках так проходить от мобов или нет!

Если вы имеете ввиду конкретно фир который бросают мобы, то будет полезно знать:

Блес фрея, Блес закен, и Олимп серьга не защищают персонажа от фира, потому что фир не относится к категории ментальных атак.

Читаем описание скила (ментальный щит) "Увеличивает сопротивление Удержанию, Сну, Страху и Ментальным Атакам"

Ключевые слова - Страху и Ментальным атакам.

 

Проще говоря берете ТВ серьгу в Штутгарте - защита от страха +15% и фармите СОА, будет гораздо легче.

Моб тянет свой фир около 1 сек. поэтому ВЛ по откату юзает два свои скила сбивающие таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете ввиду конкретно фир который бросают мобы, то будет полезно знать:

Блес фрея, Блес закен, и Олимп серьга не защищают персонажа от фира, потому что фир не относится к категории ментальных атак.

Читаем описание скила (ментальный щит) "Увеличивает сопротивление Удержанию, Сну, Страху и Ментальным Атакам"

Ключевые слова - Страху и Ментальным атакам.

 

Проще говоря берете ТВ серьгу в Штутгарте - защита от страха +15% и фармите СОА, будет гораздо легче.

Моб тянет свой фир около 1 сек. поэтому ВЛ по откату юзает два свои скила сбивающие таргет.

Спасибо за совет с фиром. А с салом как быть? Это ментал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек наверное хочет фармить соа в одно рыло и чтоб никто не мешался как в лоа

но это пати фарм и без играющего биша там просто ж...па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет с фиром. А с салом как быть? Это ментал?

Сало - это ментальная атака; к дебафам не имеет отношения т.е. баф "тайная защита" не защищает от наложения сала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете ввиду конкретно фир который бросают мобы, то будет полезно знать:

Блес фрея, Блес закен, и Олимп серьга не защищают персонажа от фира, потому что фир не относится к категории ментальных атак.

Читаем описание скила (ментальный щит) "Увеличивает сопротивление Удержанию, Сну, Страху и Ментальным Атакам"

Ключевые слова - Страху и Ментальным атакам.

 

Проще говоря берете ТВ серьгу в Штутгарте - защита от страха +15% и фармите СОА, будет гораздо легче.

Моб тянет свой фир около 1 сек. поэтому ВЛ по откату юзает два свои скила сбивающие таргет.

боже, зачем ты что-то пишешь, в том в чем не уверен? фир это ментальная атака, если что.

 

бонус от серьги штт:

Operate Type: Passive (OP_PASSIVE)

Skill Type: BUFF

Target: Self (TARGET_SELF)

Adds Root Attack Bonus by 15

Decreases Derangement Vulnerability by 15

Multiplies Max CP by value depending on level

 

от закена:

Operate Type: Passive (OP_PASSIVE)

Skill Type: BUFF

Target: Self (TARGET_SELF)

Decreases Bleed Vulnerability by 30

Decreases Stun Vulnerability by 20

Decreases Derangement Vulnerability by value depending on level

Adds Bleed Attack Bonus by 30

Adds Stun Attack Bonus by 20

Adds Derangement Attack Bonus by value depending on level

Multiplies Gain Hp by value depending on level

Adds Absorb Damage by 4

Adds Dark Resistance by value depending on leve

 

Закономерность; как только пишется программа для обнаружения и блокирования бота, спустя несколько дней пишутся боты которых система не видит.

Бесконечная война. Намного проще усилить моба до такой степени, что убить его может только живая пати.

(Будь моя воля я бы всех мобов усилил в десятки раз)

и что это даст, усиление мобов? в итоге пострадают только обычные игроки, ибо бот не тупит и снимает дебафы моментально и можно все на нем реализовать, а простые пачки со слоупоками будут постоянно сыпаться или рандомки, явно уж лучше от этого не станет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек наверное хочет фармить соа в одно рыло и чтоб никто не мешался как в лоа

но это пати фарм и без играющего биша там просто ж...па

Я там соло фаармлю. КПД хочу понять

Отдалились от темы. меня интересует дебафы должны на этих хрониках так проходить от мобов или нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...