Перейти к публикации

Каково ваше отношение в АСТ \ АПБТ ?  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение в АСТ \ АПБТ ?

    • Нужно запретить данную породу в стране ибо апасна
      15
    • Люблю данную породу
      14
    • Не вижу в них монстров, но все же опасаюсь
      24
    • Отношусь к ним как и к другим собакам
      36


Рекомендованные сообщения

конечно если твое мнение чем-то обосновывается

 

а в первоначальном варианте твоего сообщения этой фразы не было. Она звучит как вызов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все собаки опасны т.к. это животные .звери называйте как хотите .по этому нет смысла обсуждать о запрете конкретной породы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все собаки опасны т.к. это животные .звери называйте как хотите .по этому нет смысла обсуждать о запрете конкретной породы

 

опасны люди, а не собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасны люди, а не собаки.

 

в данной теме идёт обсуждение собак .а не людей .а так я с то6ой полностью согласен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в первоначальном варианте твоего сообщения этой фразы не было. Она звучит как вызов =)

нет никак не вызов, просто эта тема мне интересна, пытаюсь ее развить , меня каждое мнение интересует, в тебе я увидел собеседника (а не какого-то тугодума отвечающего на любую тему двумя словами) и не могу тебя просто так отпустить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не монстр конечно, но опасаюсь на всякий случай, без разницы мелкая собачка комнатная или огроменный волкодав, всё зависит от хозаина я считаю. Была одна собачка меланькая такая, казалось бы должна быть беленькой и пушистенькой... Какое там, меня как цап за ногу, так и улетела за забор с порванными кусками моих джинс.:sneaky: Нервная оказалась хозайка, которая битый час мне на мозги капала, кричала/бесилась и "бессердечным извергом" обозвала даже. У друга-тихони есть сенбернар по кличке Барни - "миленьшей души человек" собака. Каждый день люблю с ним играть когда друг с ним на прогулки выходит. Даже катался на нем.

 

Другими словами: "Не оружие убивает, а человек держащий сие оружие". Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статистику погляди для начала

Статистика базируется на том вовремя ли собака поела? Че за статистика такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика базируется на том вовремя ли собака поела? Че за статистика такая?

подсчет причин нападения собак на людей по той или иной причине)голод одна из причин)обострения инстинкта и агрессивность следует за голодам )папробуй непажри сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсчет причин нападения собак на людей по той или иной причине)голод одна из причин)обострения инстинкта и агрессивность следует за голодам )папробуй непажри сам

Дай линк на данную статистику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плевать какая собака если с ней нормально относиться то всё будет пучком

Смотря что ты понимаеш под "нормальным отношением" , если в буквальном смысле, тогда этого мало, касаемо данной породы, да и думаю не только этой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...