Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я вот один клан помню очень хорошо собран был жаль что они ушли с аверии Санрайсы вот если они вернутся тогда мало места всем станет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз они сделали одинаковые рейты и урезали адену, в этот раз слили разделы форума, ну а в третий раз есть надежда что уже сольют сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только всасывая от ШБ и Лиги РоСы почему-то не взяли лишь 2 тарасов. А как только начали давить лигу и ШБ, те сразу слились. Сказочник.

ага вы их давить начали когда и возюка и сафера ушли с серва ))) не льсти себе ))) я помню как на кругу постоянно шб с лигой бились а росов и не видно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вы их давить начали когда и возюка и сафера ушли с серва ))) не льсти себе ))) я помню как на кругу постоянно шб с лигой бились а росов и не видно)))

Особенно на ночном валакасе и последующих двух тарасах. 1 тарас за ШБ. Тар и вал за лигой, остальное за РоСами. А твои терки мол "ТА МАМАЙ КЛЯНУСЬ ЙА НА КРУГЕ ФАРМЯЩИХ ШБ ВИДЕЛ" это детский лепет, а не аргументы. После первых забранных РоСами Тара и Вала у Возюки вдруг появились "проблемы" в реале , а по факту он тупо РМТшнулся и слился. Саферо еще пару драконов потерпел и тоже слился "как топ". Чтобы сидеть на х10 без оппозиции. Сливные таги считающие себя топами с постоянным ЧСВ выше облаков.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно на ночном валакасе и последующих двух тарасах. 1 тарас за ШБ. Тар и вал за лигой, остальное за РоСами. А твои терки мол "ТА МАМАЙ КЛЯНУСЬ ЙА НА КРУГЕ ФАРМЯЩИХ ШБ ВИДЕЛ" это детский лепет, а не аргументы. После первых забранных РоСами Тара и Вала у Возюки вдруг появились "проблемы" в реале , а по факту он тупо РМТшнулся и слился. Саферо еще пару драконов потерпел и тоже слился "как топ". Чтобы сидеть на х10 без оппозиции. Сливные таги считающие себя топами с постоянным ЧСВ выше облаков.

Крик души [0]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно на ночном валакасе и последующих двух тарасах. 1 тарас за ШБ. Тар и вал за лигой, остальное за РоСами. А твои терки мол "ТА МАМАЙ КЛЯНУСЬ ЙА НА КРУГЕ ФАРМЯЩИХ ШБ ВИДЕЛ" это детский лепет, а не аргументы. После первых забранных РоСами Тара и Вала у Возюки вдруг появились "проблемы" в реале , а по факту он тупо РМТшнулся и слился. Саферо еще пару драконов потерпел и тоже слился "как топ". Чтобы сидеть на х10 без оппозиции. Сливные таги считающие себя топами с постоянным ЧСВ выше облаков.

Ну если что там были реальные проблемы скажу больше они у него и щас есть дела не особо в гору идут да и все кто тесно общается с Женей все всё знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вы их давить начали когда и возюка и сафера ушли с серва ))) не льсти себе ))) я помню как на кругу постоянно шб с лигой бились а росов и не видно)))

Это тот самый криворукий фен? блять как шлюха метаешься из клана в клан, ты же еще с х70 был у нимфа в таге, вроде молчал, все устраивало, а щас обсирашь росов? Хотя на тот момент когда играли шб и лига ты так же находился в клане у нимфа... чсв у сильверголда набрался? Ну такое, не удивлюсь, если ты будешь и пак тески гавном поливать после ухода от них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот самый криворукий фен? блять как шлюха метаешься из клана в клан, ты же еще с х70 был у нимфа в таге, вроде молчал, все устраивало, а щас обсирашь росов? Хотя на тот момент когда играли шб и лига ты так же находился в клане у нимфа... чсв у сильверголда набрался? Ну такое, не удивлюсь, если ты будешь и пак тески гавном поливать после ухода от них...

За Фена не скажу, но весь пак тески состоит из таких шлюх.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если что там были реальные проблемы скажу больше они у него и щас есть дела не особо в гору идут да и все кто тесно общается с Женей все всё знают.

Ну хорошо. Окей. У Возюки траблы. Почему тогда слилась Лига?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Окей. У Возюки траблы. Почему тогда слилась Лига?

Ходил один слушок не знаю на сколько он был правдивым но говорили что там что то с паками пошло не так было принято решение

остановиться на достигнутом дабы конкретно не начали поднимать некоторые темы. пс лично как мне сказали хз какие там ещё варианты были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил один слушок не знаю на сколько он был правдивым но говорили что там что то с паками пошло не так было принято решение

остановиться на достигнутом дабы конкретно не начали поднимать некоторые темы. пс лично как мне сказали хз какие там ещё варианты были

Странные эти таги. Тем и нравятся РоСы. На серве до последнего играют. А кто и что про них говорит уже не так важно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...