Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть инфа что к началу осад точно врубят!!!!

воу воу, ну в принципе 2 суток сливалось, я думаю это реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сервер хором писал,что Barg-Багдо. :)

Не не..Тут вообще ошибочно...Ники может и схожи немного в произношении,но глад и бд ппц как отличаются друг от друга,та и голоса разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сервер хором писал,что Barg-Багдо. :)

Да вы красавчики! Barg = Boge(КЛ клана LegioN, который в своё время влился 2-мя паками в клан CASTAWAYS)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы красавчики! Barg = Boge(КЛ клана LegioN, который в своё время влился 2-мя паками в клан CASTAWAYS)

На КАТАВАСЕЙ мне глубоко плевать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не..Тут вообще ошибочно...Ники может и схожи немного в произношении,но глад и бд ппц как отличаются друг от друга,та и голоса разные

xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это разные люди

:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей. Мне глубоко все равно на ваш клан,как КЛАН.

Если мне всё равно на ваш клан, так я в ваш адрес ничего и не пишу, а твоё появление во всех темах о нашем клане, говорит, совершенно, об обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне всё равно на ваш клан, так я в ваш адрес ничего и не пишу, а твоё появление во всех темах о нашем клане, говорит, совершенно, об обратном.

О чем же?:)Я оскорбил тебя лично?:) Или сказал,что ВАШ КЛАН не очень?) Мне все равно на твой клан,исключая пару персонажей. Если КЛАН ТВОЙ еще. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем же?:)Я оскорбил тебя лично?:) Или сказал,что ВАШ КЛАН не очень?) Мне все равно на твой клан,исключая пару персонажей. Если КЛАН ТВОЙ еще. :)

Если полистать форум, с твоей стороны очень много насписано в адрес нашего клана - это факт. Написанного мной в сторону "вара" практически нет(в основном тупо опровержения бреда, который хотят на нас повесить). А по поводу "клан твой ещё" - пока не выгнали - мой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полистать форум, с твоей стороны очень много насписано в адрес нашего клана - это факт. Написанного мной в сторону "вара" практически нет(в основном тупо опровержения бреда, который хотят на нас повесить). А по поводу "клан твой ещё" - пока не выгнали - мой!

Агр летит в сторону отдельных персонажей. Ты не агрился-к тебе претензий нет. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...