Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и?)))

что и? ты все вечно кому то пытаешься предъявить про 69 типа, про подсасывание и тд... при том что сам же слился на подсосы к виндам, бегаешь подтявкиваешь им вечно, еще и с ником этот ржач =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты просто пустозвон, пытаешься тут выпендриться, не понятно зачем

и где и в чем мой выпендрежь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где и в чем мой выпендрежь?)))

я тебе не мама, учить уму разуму не намерена, чем глупее враг, тем лучше мне;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и? ты все вечно кому то пытаешься предъявить про 69 типа, про подсасывание и тд... при том что сам же слился на подсосы к виндам, бегаешь подтявкиваешь им вечно, еще и с ником этот ржач =))))

спасибо за внимание) рад что все обо мне говорят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе не мама, учить уму разуму не намерена, чем глупее враг, тем лучше мне;)

рад, что я умнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за внимание) рад что все обо мне говорят)

Как же ты себе льстить пытаешься)) и стрелки как дите переводить...прекрасно ж видно что тебе написали, нет же блин, он "умнее", ага, заметно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты себе льстить пытаешься)) и стрелки как дите переводить...прекрасно ж видно что тебе написали, нет же блин, он "умнее", ага, заметно :D

факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тему превратили в опять виртуальные словесные бои,тут же нет победителя. Что то беседу дедов забыли совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тему превратили в опять виртуальные словесные бои,тут же нет победителя. Что то беседу дедов забыли совсем

скажи нам лучше когда серваки врубят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тему превратили в опять виртуальные словесные бои,тут же нет победителя. Что то беседу дедов забыли совсем

я же написал выше, что тролевские темы на 5 страниц раздвинем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...