Перейти к публикации
Heppening

Следовавший рейсом 7K 9268

Рекомендованные сообщения

А можно сопереживать молча, без комментариев? Дождаться результатов расследования и только потом выливать праведный гнев. Версий много, а вы уже судите:cautious:

Забей милая, в любом случае правды мы можем не узнать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю что в меня полетят тонны "какашек" из-за этого коммента.

Я вот вспомнил про события прошлого года, когда сначала в Луганском аэропорту сбили ИЛ-76 с десантниками на борту и россияне ликовали мол так и надо фашикам бендеровским, и Малазийский Боинг, сначала попала новость от коколчения типа "ура! мы укров сбили" и пол России их поддерживали, когда же выяснилось что это был не Украинский самолет то все начали морозится и сьезжать на Украину... я к чему все это пишу, я понимаю что большинство пассажиров вполне себе адекватные люди, но... у меня нет ни капли сочувствия по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю что в меня полетят тонны "какашек" из-за этого коммента.

Я вот вспомнил про события прошлого года, когда сначала в Луганском аэропорту сбили ИЛ-76 с десантниками на борту и россияне ликовали мол так и надо фашикам бендеровским, и Малазийский Боинг, сначала попала новость от коколчения типа "ура! мы укров сбили" и пол России их поддерживали, когда же выяснилось что это был не Украинский самолет то все начали морозится и сьезжать на Украину... я к чему все это пишу, я понимаю что большинство пассажиров вполне себе адекватные люди, но... у меня нет ни капли сочувствия по этому поводу.

Еще один с промытыми мозгами. Что то не помню, что про боинг говорили что там украинцы. И если бы не дай бог такое случилось, то мы так же переживали и горевали как за своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один с промытыми мозгами. Что то не помню, что про боинг говорили что там украинцы. И если бы не дай бог такое случилось, то мы так же переживали и горевали как за своих.

ну видать это прошло мимо тебя, не могу судить за всех но большинство моих знакомых из России очень этому радовались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю что в меня полетят тонны "какашек" из-за этого коммента.

Я вот вспомнил про события прошлого года, когда сначала в Луганском аэропорту сбили ИЛ-76 с десантниками на борту и россияне ликовали мол так и надо фашикам бендеровским, и Малазийский Боинг, сначала попала новость от коколчения типа "ура! мы укров сбили" и пол России их поддерживали, когда же выяснилось что это был не Украинский самолет то все начали морозится и сьезжать на Украину... я к чему все это пишу, я понимаю что большинство пассажиров вполне себе адекватные люди, но... у меня нет ни капли сочувствия по этому поводу.

Бывает...когда твоей семьи не касается...а вот моей коснулось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видать это прошло мимо тебя, не могу судить за всех но большинство моих знакомых из России очень этому радовались

Знакомые у тебя .... ну ты понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму никак все время говорят что авиакомпании банкротится имеет млрдн долги и в добавок у них старые самолеты или б/у запчасти. и билеты я бы не сказал что дешевые спрашивается куда прибыль девается ??? вот с чего начать нада

взяли старьё, погоняли без капиталки, бабла срубили и компанию прикрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю что в меня полетят тонны "какашек" из-за этого коммента.

Я вот вспомнил про события прошлого года, когда сначала в Луганском аэропорту сбили ИЛ-76 с десантниками на борту и россияне ликовали мол так и надо фашикам бендеровским, и Малазийский Боинг, сначала попала новость от коколчения типа "ура! мы укров сбили" и пол России их поддерживали, когда же выяснилось что это был не Украинский самолет то все начали морозится и сьезжать на Украину... я к чему все это пишу, я понимаю что большинство пассажиров вполне себе адекватные люди, но... у меня нет ни капли сочувствия по этому поводу.

дурак ты. Там дети погибли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет ни капли сочувствия по этому поводу.

почему дурак? я что как-то оскорбил память погибших?

 

Сам догадаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет электроники - без разницы насколько старый самолет, ибо заходит дядя Ваня с коробочкой, жмет пару кнопочек и самолет просто не выпустят. Насчет механики не скажу+усталость металла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что авиапром в ж.пе! Все эти новоявленные отечественые авиакомпании используют самолеты ещё советского производства. Подлатали, подкрасили и... Вуаля! Типа новый самолёт.

Вопрос: Чем занимался Вова все эти 15 лет своего правления, когда имел в наличии нефтяные ресурсы для подъёма экономики страны?

 

PS: Вопрос - риторический и в ответе не нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский пассажирский самолет А321, следовавший рейсом 7K 9268 из Шарм-эш-Шейха в Петербург, разбился на Синайском полуострове.

 

На его борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

K0rvAaWjN8o.jpgorig-600x4001446371187krushenie-a321pulkovo-1446370870.jpg

через пол года вы даже и не вспомните про этот самолет. И да, для кого тема то? сильно сомневаюсь что родственники погибших зайдут когда либо на этот форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...