Перейти к публикации
Lorn

Слияние х50 и х70 завершено!

Рекомендованные сообщения

просто в поледнее время "вырубает" возможность поиграть. Появляется свободное время между работой, ребенком и женой. Как путняя тварь садишся, включаешь комп, запускаешь сайт, проголосовал за серв, запускаешь клиент, а там! О БОЖЕ! Там серв выключен, думаешь вот те раз, вот и поиграл, через час ребенок встанет, и тд

в итоге весь оставшийся выходной игрешь в дочи папы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуясь случаем хотелось узнать как купить к примеру кольцо АК, цена которого в личной лавке на рынке стоит 300 лярдов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на холодильнике ) видимо

блииин я то сразу не заметил) тото я думаю что поменялось у меня на дверце холодильника, когда с утра открывал его чтоб масло с колбасой достать. с просоня то и не разобрал что объявление о долгом ПЛАНОВОМ рестарте было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там! О БОЖЕ!

всё для народа = ) что бы отдыхали )

слияние в выходные ) , плановый рестарт в праздничной день , ну мол , все отдыхают и аверцы то же :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в поледнее время "вырубает" возможность поиграть. Появляется свободное время между работой, ребенком и женой. Как путняя тварь садишся, включаешь комп, запускаешь сайт, проголосовал за серв, запускаешь клиент, а там! О БОЖЕ! Там серв выключен, думаешь вот те раз, вот и поиграл, через час ребенок встанет, и тд

в итоге весь оставшийся выходной игрешь в дочи папы.

И в итоге на распутье выбора семьи и онлайн игр )))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в итоге на распутье выбора семьи и онлайн игр )))0

на этом распутье на первом месте стоит семья. А так раз уж выдалось свободное время почему бы не посвятить его себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом распутье на первом месте стоит семья. А так раз уж выдалось свободное время почему бы не посвятить его себе?

все в WOT !!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в WOT !!!;)

да нафиг оно сейчас надо? стадо зелёных и фиолетовых сливаются в первые минуты боя. я декабря подожду, там адекватнее игра пойдет

не знаю с чем это связано, но статистика говорит сама за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нафиг оно сейчас надо? стадо зелёных и фиолетовых сливаются в первые минуты боя. я декабря подожду, там адекватнее игра пойдет

какая параллель между цветовым скилом игроков и декабрём ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C каких это пор сервер х70 превратился в х100

Всё очень просто, это урок математики от Аверии XD итак начнём:

50 + 70 = Х - очень простое уравнение которое решают в 3 классе.

Но о чудо нам в школе ВРАЛИ!

оказывается 50 +70= 100 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...