Перейти к публикации
Lorn

Слияние х50 и х70 завершено!

Рекомендованные сообщения

Друзья, я призываю Вас всех к вниманию. Пожалуйста, если вы хотите с комфортом играть на нашем сервере, получать качественную, быструю и оперативную помомщь в вопросах, читайте внимательно все, что пишем мы.

 

 

У Вас проблема? Проблема. Обратитесь в техподдержку и мы решим все вопросы.

кстати ивентов долго еще ждать?

надо какой нибудь прикольный замутить) тыкавки со шкатулками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе вопрос задам не от своего лица сейчас. Тут одного человека очень интересует есть смысл писать в тех.поддержку по поводу того, что не всё вернули в квх на х70? Скажу сразу там лежали очень не плохие вещи, вроде где то скрины есть даже

Ну, думаю, что однозначно стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как востановить клан хранилище? шмот ресы

С х70 должны были восстановить в автоматическом режиме. Если ты с х50, то пиши в тех.поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как востановить клан хранилище? шмот ресы

Обратитесь в тех-поддержку и укажите:

1.Названия кланов до слияния и на данный момент

2.Ники клан лидеров до слияния и на данный момент

3.Сервер где играли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ!!!Сделайте уже ивент какой-нибудь...ну что кота за неприличное место тяните?даже с учетом что есть ПА скучно идти фармить...да и ЛОА весь забит!от участников х70 или х100 хз)ну вы поняли))кто за?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ!!!Сделайте уже ивент какой-нибудь...ну что кота за неприличное место тяните?даже с учетом что есть ПА скучно идти фармить...да и ЛОА весь забит!от участников х70 или х100 хз)ну вы поняли))кто за?)

Все за ивент. ФОГ тоже забит( мне как новичку на серве туда сейчас не податься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все за ивент. ФОГ тоже забит( мне как новичку на серве туда сейчас не податься)))

а я и не пытаюсь))там одни барыги))если сольешь так придут все равно будут над душой бегать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...