Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раз ты не играеш на сервере.Откуда тебе знать что за люди игают в клане?.Ты незнаеш противника которого хочеш слить.Cкорей всего сам себя опозориш !:D

 

Для того что б понять что ето за клан. Достаточно прочитать его тему на форуме , поверь . Как етот таг может составить конкуренцию тагам ето-го сервера , если тут открыт соло набор (нубов) которых они собираются учить игры . Какую етот таг может составить конкуренцию без единого мувика(соответственно не известно что они представляют с себе и естественно не один здравомыслящий пл не пойдет в етот таг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж твой рот, которым ты своему клану яйца вылизываешь, встретимся в поле рачина;)

 

ой, ой,ой.

Встретимся в поле , ахах. Как хорошо сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^ Открывается набор в клан HooLiGaNS^

 

Баллада нашего Клана :

 

Клан существует довольно долго, играли много где!

Хотелось бы рассказать наши цели в игре, наша цель представляет собой обширный размах который и тянул к нам людей, мы даем вам все что можем и не когда не забываем о ближнем! Помогаем новым игрокам развивать умения играть классами(Даем Сенсея:D)! Ну и еше много интересного что мы вам предложим в игре!

 

Не стану много писать а то устанете читать мои много букв:p

 

Ну и самое главное "Мы уважаем мнение каждого соклана"

 

 

Наш девиз клана

Не когда не сдавайся будь уверен в себе и тебе все воздаться в этой игре!

 

Требования клана к игрокам:

 

1) Быть адекватным

2)Уважать всех своих Сокланов

3)Знать русский язык не менее 500 слов(Снизим Ставки веть х50 же)

4)Стабильный Прайм Тайм которой выстовил ваш Пл или Кл

5) Выполнять беспрекословно указание Кл и Пл

6) Быть прямолинейным если вас что то не устраивает в соклане , высказать все Кл и мы решим этот вопрос!

7) Всегда идти на помощь соклану если его бьют вары или другие игроки !

8) Иметь желание добиться чего то большего "Как бы искру к игре "

9) Явка на осады эпики и мероприятия

10)Иметь Тс Обязательно

11) Ну и конечно самое главное быть веселым и юмористичном человеком

Потому что юмор дает человеку чувствовать себя счастливым )

 

 

 

Стартуем в 2 маг пака : по началу для фарма потом в физ паки:-)

Также в клан требуется Луко пак и Кенц пак!

 

Соло игроки тоже приветствуются :p

 

Ждем всех желающих вступить к нам в ряды:rolleyes:

 

 

 

Мой ник в игре AnTiShOcK писать туда

Моя почта [email protected]

Скайп Call_To_Me_L2

 

 

 

Меня звать Павел img.uz_d_2013_07_51f79e5851096.jpg

 

Без него не как):p:D

 

Всем удачной игры мы попытаемся составить хорошую конкуренцию в игре :sneaky::sneaky:

 

Знание русского прям-таки чувствуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап вам ребята

пс. все еще жду от КЛа 17кк на х5 на почту которые занимал неделю назад до вечера ;)

 

В лом заходить на х5 на х50 встретимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знание русского прям-таки чувствуется!

 

Ой как обычно все только и подебывают! Ребят вы че учители русского языка все здесь! Не надо тролить насчет этого, ,большая просьба!

 

Если вам что то не нравится при себе держите это набор а не флудилка! или отпишите в ЛС !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как обычно все только и подебывают! Ребят вы че учители русского языка все здесь! Не надо тролить насчет этого, ,большая просьба!

 

Если вам что то не нравится при себе держите это набор а не флудилка! или отпишите в ЛС !

 

Флуд - размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы, и дебильную манеру писать одну фразу мелкими кусками. (Лурк)

Просто получается, что вы требуете того, чему сами не соответствуете.. Не обижайся, я апну даже вашему клану.

 

UP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лом заходить на х5 на х50 встретимся)

я не буду на х50 , все что выше х10 мне не интерестно, зайти на х5 это 2 мин. когда тебе помощь нужна была я помог, сейчас нуждаюсь в адене, так бы и не просил свое назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд - размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы, и дебильную манеру писать одну фразу мелкими кусками. (Лурк)

Просто получается, что вы требуете того, чему сами не соответствуете.. Не обижайся, я апну даже вашему клану.

 

UP.

 

Вы знаете я не такой форумный троль как таковыми являются тута очень много народу, я написал от души чтоб люди читали и мне ваши Ап как то не туда не сюда, просто хотел чтоб было все по человечески, и народ просто был рад и смеялся. А срать в теме и копипастить и тд не помне я написал мне люди пишут и я нормально их принимаю в клан со всей душой, а до таких как любят унизить автора мне до лампочки. Нормальные люди поймут напишут посмеются, по критикуют насчет клана а не текста автора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я не такой форумный троль как таковыми являются тута очень много народу, я написал от души чтоб люди читали и мне ваши Ап как то не туда не сюда, просто хотел чтоб было все по человечески, и народ просто был рад и смеялся. А срать в теме и копипастить и тд не помне я написал мне люди пишут и я нормально их принимаю в клан со всей душой, а до таких как любят унизить автора мне до лампочки. Нормальные люди поймут напишут посмеются, по критикуют насчет клана и не текста автора!

 

Я даже не троллил, а всего лишь констатировал факт. Быстро сагрился.:/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не троллил, а всего лишь констатировал факт. Быстро сагрился.:/

 

Не надо констатировать факты, просто напишите Ап, и не надо лишних слов если вы не чего приятного не хотите написать, или из старого прошлого когда играли с этим кланом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или из старого прошлого когда играли с этим кланом!

это насчет долга ? ;) ну что ж ладно , надеюсь тебе чемто помогли мои деньги, удачи вам на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это насчет долга ? ;) ну что ж ладно , надеюсь тебе чемто помогли мои деньги, удачи вам на х50

 

Так я уже отправил ты в офлайн моде сидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...