Перейти к публикации

Нужна ли пика во всех мили КП?  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли пика во всех мили КП?

    • Играл в таких КП, с пикой всё получалось лучше
    • Играл в таких КП, с пикой всё получалось хуже
    • Не играл, думаю, что нужна
    • Не играл, думаю, что не нужна


Рекомендованные сообщения

Для меня давно Л2 - это не игра, а своеборазный чат, где можно двигаться и ещё что-то делать в моменты, когда никто ничего не пишет) Сборка важна, но не критична, важнее компания друзей, с которой я буду время проводить. Но любви к нагибу, как совмещение с общением никто не отнимал, у нас мужиков это в крови) Отсюда и интерес к таким нюансам)

речь о другом, в общем мое мнение норм вам будет ножам качаться в гц 2 на леталах) выкидывай пики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я помню друг в жало на берсе, под бафом ВК и танцами очень хорошо паган разбирал. Сам был 80 с Ы пикой, мобов по штук 20 на себе держал, да бил не всех сразу, но хватало для норм кача

так все делали кто имел скилы от саб классов, это ХФ, сдесь пика мала октуальна и я не знаю даже где вы ее применять будите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сам буду за ВЛ играть и в пачках они много пользи дають также на кач и фарм они супер

не особо знаком с хф хрониками, но на эпилоге они не особы нужны были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема интересная особенно когда знаюшие люди высказывают свои примеры и есть что почерпнуть.соглашусь с мнением выше что по краинеи мере 10 мембером точно пикарь норм,речь вообше именно о вле?свсы,глады и особенно споилы с пикои могут увеличить доход кпхи в разы.возможны варианты когда люди на фарме пересаживаются на чара пикаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...