Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время сток.

Что дает премиум аккаунт?

  • Exp +50%
  • SP +50%
  • Adena +40%
  • Drop +40%
  • Spoil +60%
  • Повышение лимита веса +25%
  • Повышение дропа эполетов +40%
  • Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)
  • Повышения шанса крафта редкой вещи +30% (стандартно 3%, владельцам ПА 4%)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера я обрадовался что есть ПА и не надо на него крабить, как раз надо было скрафтить рар сигл, ресов было дофига да и до этого попытки крафта были, ну думаю сейчас точно заделаю, как итог из 14 крафтов только 5 удачных (то есть чуть более 30%) - это как ваще? раньше такого не было, так что друган если соберешся ченить крафтить то для гнома создавай отдельный АКК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера я обрадовался что есть ПА и не надо на него крабить, как раз надо было скрафтить рар сигл, ресов было дофига да и до этого попытки крафта были, ну думаю сейчас точно заделаю, как итог из 14 крафтов только 5 удачных (то есть чуть более 30%) - это как ваще? раньше такого не было, так что друган если соберешся ченить крафтить то для гнома создавай отдельный АКК

А у меня было из 30ти крафтов 23 удачных, из которых 1 рар шмотка и 1 дабл крафт, так какой там шанс получается? Рандом тебя покарал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было из 30ти крафтов 23 удачных, из которых 1 рар шмотка и 1 дабл крафт, так какой там шанс получается? Рандом тебя покарал.

все хуже, я просто еще крафтил, как итог из 70 крафтов вчера 2 дабл крафта и не одного рар, в общем как итог за 3 дня я скрафтил 100 сигелей (ну эт для статистики а так бы бросил все это дело) сколько из них еще неудачных было я хз, рар так и нету, как итог купил треху пива за 3 часа наспойлил блесок в лоа, продал их, и купил себе сигл мв, крафта удалил нах.....й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хуже, я просто еще крафтил, как итог из 70 крафтов вчера 2 дабл крафта и не одного рар, в общем как итог за 3 дня я скрафтил 100 сигелей (ну эт для статистики а так бы бросил все это дело) сколько из них еще неудачных было я хз, рар так и нету, как итог купил треху пива за 3 часа наспойлил блесок в лоа, продал их, и купил себе сигл мв, крафта удалил нах.....й

крафтил морай щиты, первый раз делал 30 крафтов из 30 2 рар щита, в след раз делал 300 крафтов из 300 0 рарных (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крафтил морай щиты, первый раз делал 30 крафтов из 30 2 рар щита, в след раз делал 300 крафтов из 300 0 рарных (

о блин, я думал я самый везучий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин, я думал я самый везучий

я так тоже думал после первого крафта 30 щитов :D, но у аверии свои планы на мое мнение о моей удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так тоже думал после первого крафта 30 щитов :D, но у аверии свои планы на мое мнение о моей удачи

ну у аверии ваще наверное на все свое мнение есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хуже, я просто еще крафтил, как итог из 70 крафтов вчера 2 дабл крафта и не одного рар, в общем как итог за 3 дня я скрафтил 100 сигелей (ну эт для статистики а так бы бросил все это дело) сколько из них еще неудачных было я хз, рар так и нету, как итог купил треху пива за 3 часа наспойлил блесок в лоа, продал их, и купил себе сигл мв, крафта удалил нах.....й

Ну не знаю, у меня с крафтом вообще никогда не было проблем, на х50-70 серверах крафтил всегда по 1,2-1.5к попыток, рар шмоток обычно было штук 30-35.

Сам я только на одном сервере сигил хотел скрафтить, получилось из 30ти попыток, а вот на форуме как то видел темку, где игрок жаловался что не может щит скрафти, хотя с остальными шмотками проблем у него не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня с крафтом вообще никогда не было проблем, на х50-70 серверах крафтил всегда по 1,2-1.5к попыток, рар шмоток обычно было штук 30-35.

Сам я только на одном сервере сигил хотел скрафтить, получилось из 30ти попыток, а вот на форуме как то видел темку, где игрок жаловался что не может щит скрафти, хотя с остальными шмотками проблем у него не было.

ну вот с остальными шмотками у меня тоже проблем не возникло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только хотела сигили покрафтить, а тут такое)

помню дабл крафт 1 обычная 1 рар:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с крафтом непонятки я скоро шмот тупо разбрасывать начну, девать некуда

Шли мне на почту, раз девать некуда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...