Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А можно ссылку на пост администрации об этом?

Нельзя, потому что не нашел. Есть аналогичная тема. Говорю же, что нет.

 

http://forum.averia.ws/threads/дроп-в-инстах.26808/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я перед последним слиянием вложился купил ПА на два месяца,а сегодня ПА сняли его надеюсь вернут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я перед последним слиянием вложился купил ПА на два месяца,а сегодня ПА сняли его надеюсь вернут?

Напишите в тех.поддержку

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я перед последним слиянием вложился купил ПА на два месяца,а сегодня ПА сняли его надеюсь вернут?

Аналогиная проблема у меня и соклана. Ушел писать в тех.поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогиная проблема у меня и соклана. Ушел писать в тех.поддержку

Видимо, у многих такая проблема, у меня тоже пропал па, агатион есть, самое интересное) в тех поддержке жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у многих такая проблема, у меня тоже пропал па, агатион есть, самое интересное) в тех поддержке жду ответа

Проблемы решаются в порядке очереди.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторника вишу, вот интересно, очередь двигается?

Да, двигается. Скоро Вам ответят ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне написали что в логах нет пакупки ПА но тоже интерестно откуда огатион так-как он у меня остался и даже дату написал позже когда покупал и примерное время пакупки и малчек продвижения то хоть идут ато неотвечают даже!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...