Перейти к публикации

А вы любите фильмы о зомби?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы любите фильмы о зомби?

    • Да, обожаю.
    • Да.
    • Не очень.
    • Нет.
    • Ненавижу.
    • Всё равно.


Рекомендованные сообщения

Ну, собственно, мои любимая тематика фильмов, но фильмов о зомби очень много, но большинство даже не стоит.

Из стоящих отмечу:

Рассвет мертвецов

Ночь живых мертвецов(1968)

28 дней спустя

Мёртвые

Война миров Z

Добро пожаловать в Зомбиленд

Земля мёртвых

Обитель зла 1

сериал Ходячие мертвецы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же обитель зла ?

 

не, он у меня с зомби не очень стыкуется, ибо там мутанты какие-то, нежели зомби) Зомби там просто декарации хД Хотя стоит упомянуть только первый Обитель зла, остальные уже не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно стоит упомянуть и сериал Ходячие мертвецы)

 

сейчас на фильмы как-то и не тянет, их искать надо каждый раз, времени много тянет, а так глянул че нового на лостфильм, скачал посмотрел и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто не знает сериал достаточно сильно отличается от комикса ( который боле подробный и интересный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанатка фильмов о зомби, пересмотрела какие можно уже наверное( кстати посмотри мини сериал Тупик (Dead Set), вроде неплох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра ходячие мертвецы тоже очень интересная!) советую, последнее дополнение к ней 400 days прошла пару часов назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто не знает сериал достаточно сильно отличается от комикса ( который боле подробный и интересный )

 

я знаю, читал весь комикс) Комикс кажется куда подробней и жёсче)

фанатка фильмов о зомби, пересмотрела какие можно уже наверное( кстати посмотри мини сериал Тупик (Dead Set), вроде неплох)

смотрел, но не до конца, не очень понравился.

 

игра ходячие мертвецы тоже очень интересная!) советую, последнее дополнение к ней 400 days прошла пару часов назад)

 

тоже играл недавно, игрушка интересная, и если кому-то понравился сериал, то и игра понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, читал весь комикс) Комикс кажется куда подробней и жёсче)

 

смотрел, но не до конца, не очень понравился.

 

ну он мутноватый немного) на любителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин поставил на скачку твои любимые фильмы про зомби , сволочь ты опять бессонная ночь впереди :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепло наших тел, вроде тоже ничего так. Но не думаю, что оно всем понравится.

 

 

Мёртвые(The Dead, 2010) очень интересный фильм, даже если и малобюджетный, довольно захватывающая атмосфера. Зомби тут по-моему куда страшней, нежели в большинстве фильмов.

 

блин поставил на скачку твои любимые фильмы про зомби , сволочь ты опять бессонная ночь впереди :-)

кому-то ночью не до сна, а потом и плохой сон обеспечен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепло наших тел, вроде тоже ничего так. Но не думаю, что оно всем понравится.

 

да ну, по описанию показалось что-то сопливое вроде сумерков)) там же больше романтика, любовь и тд :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть такое, поэтому не указал, там зомби не классические) такая же зараза как и Оборотни с вампирами) Но если не поклонник классических зомби, на раз сойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...