Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бага там нету. Возможно 2 варианта, с котом все нормально, а его соперники показанные на фрапсе выше - нубы (что по факту, так и есть), из за чего создается ощущение, что кот не пробиваем. Второй вариант - на нем рисованный овер-энчант шмот и ему просто пох. В 2015 живем, какие баги.

все резко нубами стали) причем в 2-3 раза ))

а переточеного шмота нет. подтверждено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, кот Драйвера под ковом и то проще пробивается чем этот, я хз. Зайди, убей, покажи, ок;)

У меня есть А дуалы +8 и эля сет, ствола даже нету, я бы с удовольствием полетал с ним в волну.

А вообще драйвер не тот кот, которого стоит ставить в пример, не могу назвать его фармером выше среднего. Для меня сильный кот только воксель, кот на фрапсе тоже не показался сильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть А дуалы +8 и эля сет, ствола даже нету, я бы с удовольствием полетал с ним в волну.

А вообще драйвер не тот кот, которого стоит ставить в пример, не могу назвать его фармером выше среднего. Для меня сильный кот только воксель, кот на фрапсе тоже не показался сильным.

Я не о скилле игры. Просто у того же Драйвера шмот достаточно проточен, та и не полный он лох в плане игры за кота, но блин, он реально не такой жирный даже с ковом, и дпса такого даже с ковом нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о скилле игры. Просто у того же Драйвера шмот достаточно проточен, та и не полный он лох в плане игры за кота, но блин, он реально не такой жирный даже с ковом, и дпса такого даже с ковом нету!

Что бы там не было, все-равно вы не узнаете =) Расслабьтесь, а то забанят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы там не было, все-равно вы не узнаете =) Расслабьтесь, а то забанят :D

Мне вот тоже кажется что там все "чисто" и мы ничего не узнаем, всего-то руки пацана:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть А дуалы +8 и эля сет, ствола даже нету, я бы с удовольствием полетал с ним в волну.

А вообще драйвер не тот кот, которого стоит ставить в пример, не могу назвать его фармером выше среднего. Для меня сильный кот только воксель, кот на фрапсе тоже не показался сильным.

воксель на троечку из десяти такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы там не было, все-равно вы не узнаете =) Расслабьтесь, а то забанят :D

вот насмешил воксель - топ кот, ну плин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот насмешил воксель - топ кот, ну плин)

Воксель все делает правильно, в его боях прослеживается логическая цепочка, видно,что он знает, что тыкает и что делать в нестандартных ситуациях, а драйвер как по учебнику играет, против бернеров - бегать, с танками - рефлект, с дд целку сходу и если что то идет не так, он теряется сразу..не вижу, что он "Чувствует" ход боя, тупо задрочил техники против разных классов и придерживается их. Банальный пример сравнения вокселя и драйвера. Да и чувак, за несколько месяцев на аверии я тебя ни разу на оли не видел, так что, не могу назвать твое мнение в этой стезе л2 - весомым, проще говоря, человек который не фармит олимп просто не может оценить, кто является более сильным фармером, а кто менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню драйвер взял хиро только после того, как ушел свиткат и он проигрывал ему 1на1

вывод напрашивается сам за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воксель все делает правильно, в его боях прослеживается логическая цепочка, видно,что он знает, что тыкает и что делать в нестандартных ситуациях, а драйвер как по учебнику играет, против бернеров - бегать, с танками - рефлект, с дд целку сходу и если что то идет не так, он теряется сразу..не вижу, что он "Чувствует" ход боя, тупо задрочил техники против разных классов и придерживается их. Банальный пример сравнения вокселя и драйвера. Да и чувак, за несколько месяцев на аверии я тебя ни разу на оли не видел, так что, не могу назвать твое мнение в этой стезе л2 - весомым, проще говоря, человек который не фармит олимп просто не может оценить, кто является более сильным фармером, а кто менее.

понится кто то обещал на х50 не отдать хиро спойла и залить машку, в итоге я хиро всетаки брал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню драйвер взял хиро только после того, как ушел свиткат и он проигрывал ему 1на1

вывод напрашивается сам за себя

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понится кто то обещал на х50 не отдать хиро спойла и залить машку, в итоге я хиро всетаки брал)

Ты правда веришь, что если бы у меня была цель взять хиро споила, то я бы дал тебе его взять (Залить)? Это первое.

Второе - как бы, эм, у маши не было споила и вообще она играла ТОЛЬКО на арбе, ты явно путаешь.

На тему споилов, х10, фарм с регой по кд, без авойда, вообще без лс, без кова и лф по откату в 900 сете и без атт в пухе.

Shot01302.thumb.jpg.1ef83a90a9acc69639b2e9ee5aa0d0b9.jpg

С нормальным бустом и небольшим авойдом на споиле можно делать четырехзначный птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...