Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне вот интересно почему с Эвила не сняли птс?))) Пацан 3 лимита багом хиро держал и теперь хиро ему оставляем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не видел, посмотрите, збс мув:

реально кумарит смотреть бои с одними винами((( скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвил помнится ты говорил форум не твоя прирогатива ,а тут как боги забрали у тебя бессмертие ,ты стал таким же как и все и вот на форум вылез) мб скоро и человеком нормальным станешь)))

на форум выйти заствили лаги 4-х дневные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально вот, Администрация в пизду такой олимп, какого куя оно что-то одевает и снимает??? лаги на 4 столбах через столб тепаються, делайте что-то это не есть серьёзно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я походу вообще играть не буду. Завтра на новую кв. переезжаю, вот там какой-то инет другой. А фарм на х100 точно закончился. Так что, удачи всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально кумарит смотреть бои с одними винами((( скучно

Хз, смотреть динамичные боев от лица прямого мма против прямых соперников, точно не скучно. Крч факторов много, лично для меня, но лень их пересчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кому респект ) а не ваши про игроки

Старый добрый эпилог) Но как-то сейчас более динамично.

А музыка ахуенна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый добрый эпилог) Но как-то сейчас более динамично.

А музыка ахуенна)

6 вечера по мск и онлайн 5500 максимальный ) во всех серверов люди заходили с 14-15ч чтобы глянуть тот олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 вечера по мск и онлайн 5500 максимальный ) во всех серверов люди заходили с 14-15ч чтобы глянуть тот олимп

Разные вещи) Раньше линейка не была изучена так как сейчас, сейчас все пути пройдены и все стратегии изучены. Да и мы были помоложе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 вечера по мск и онлайн 5500 максимальный ) во всех серверов люди заходили с 14-15ч чтобы глянуть тот олимп

Ну все же, за олимпом на хф куда интереснее наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...