Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну елси айс рейн твин, то тогда у меня все чары твины.

А это кто такой? Какой-то тип из движа Сашки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 вопрос, откуда у хаматы столько ЧСВ?Помню бегал сорком был изи пал, а тут он радуется тому,что убивает тх ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 вопрос, откуда у хаматы столько ЧСВ?Помню бегал сорком был изи пал, а тут он радуется тому,что убивает тх ))

В смысле радуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты дибил или идиот? тебя хоть кто-то кем-то считал? Правельный ответ - никто ни кем тебя и не считал. Пустое место. Ну разве что говном.. В лучшем случае..

P.S. Ты че рот опять открыл? Хочешь опять чтоб тебя опустил? Опущеный.

P/P/S Не забудь меня назвать "шершавым" <<< это твоя визитная карточка )))

Пвп на Эпик идём ? Давай сливайся быстро как ты же нищита кривая всю жизнь дрочил на него небось что ссышь даже выйти на Оли ебал тебя за мма без са в пухе о че речь ракал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп на Эпик идём ? Давай сливайся быстро как ты же нищита кривая всю жизнь дрочил на него небось что ссышь даже выйти на Оли ебал тебя за мма без са в пухе о че речь ракал ?

ну убить пала за мм много ума не нада;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень смешно что я проиграл айсрейну, а сашке при его бусте не смешно проиграть в собственном кб?

Всосал от твина , чудом на 50 хп выиграл основу , и за тем не стал регаться в в кб закинул соклана в кб а сам смотрел ))) правильно лучше в опен с хейсом полетать там шанса проиграть мало чем в кб , он тебя уже 150+ налил и еще нальет )) Топ пацан который фармет сам якобы одни релоги , хейс релогал , вчера был бой с овером поди орал в клане я на хиро слей мене .. сам лично видел как тебе и оверы с клана релогали на середине боя и хейс раз цать релогал ..... или не так ?! Пи.деть ток на других можешь , за.пало уже нытьё ваше про топ буст и еще чет бомбит держи при себе !

Ты уже показал себя во всей красе , как был гомна кусок так и остался !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всосал от твина , чудом на 50 хп выиграл основу , и за тем не стал регаться в в кб закинул соклана в кб а сам смотрел ))) правильно лучше в опен с хейсом полетать там шанса проиграть мало чем в кб , он тебя уже 150+ налил и еще нальет )) Топ пацан который фармет сам якобы одни релоги , хейс релогал , вчера был бой с овером поди орал в клане я на хиро слей мене .. сам лично видел как тебе и оверы с клана релогали на середине боя и хейс раз цать релогал ..... или не так ?! Пи.деть ток на других можешь , за.пало уже нытьё ваше про топ буст и еще чет бомбит держи при себе !

Ты уже показал себя во всей красе , как был гомна кусок так и остался !

Этот кусок говна играть умеет, а некоторые по кб шляются. Ты, кстати, в опен выйдешь? Интересно посмотреть на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот кусок говна играть умеет, а некоторые по кб шляются. Ты, кстати, в опен выйдешь? Интересно посмотреть на тебя.

ну конечно , он же топ , ток он один на серве играть умеет а остальные не чего не могут ... а я так и в опен не когда не выхожу , тот лимит 0 боев было и в этом лимите осталось не много , они наверное исчезают сами по себе ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...