Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всосал от твина , чудом на 50 хп выиграл основу , и за тем не стал регаться в в кб закинул соклана в кб а сам смотрел ))) правильно лучше в опен с хейсом полетать там шанса проиграть мало чем в кб , он тебя уже 150+ налил и еще нальет )) Топ пацан который фармет сам якобы одни релоги , хейс релогал , вчера был бой с овером поди орал в клане я на хиро слей мене .. сам лично видел как тебе и оверы с клана релогали на середине боя и хейс раз цать релогал ..... или не так ?! Пи.деть ток на других можешь , за.пало уже нытьё ваше про топ буст и еще чет бомбит держи при себе !

Ты уже показал себя во всей красе , как был гомна кусок так и остался !

Ржу с тебя, шлюхи, в голос)))

Сколько бы я не играл, на каких профах я бы не сидел я всегда брал то хиро которое я хочу, а ты как был шавкой, способной лишь выкачивать КБ ММов, так ей и остался.

Я не стал с тобой регаться в кб так как у тебя на последнем лимите уже оставалось 5 КБ (!), скажи мне как КАК ты имея фулл эпик, несколько Топ пвп пух ссышься как шавка фармить оупен спустя уже 3 или 4 сервера? В этот раз я играл грязно, заливался и регался со своими в волну, но ты попробуй упрекни меня что когда я активно фармил олимп - меня заливали, просто можешь пойти и поссать себе на лицо после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что реально у кого-то +10 сеты тут есть?! Напишите плиз у кого, простот очень интересно=)

что ты далбаеба включаешь

сам то в +8 сетах бегаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты далбаеба включаешь

сам то в +8 сетах бегаешь

УЗНАЛ ЧТО У ТЕБЯ +12 ДУАЛЫ ПОЗВОНИЛ ТВОЕЙ МАТУХЕ СКАЗАЛ ЧТО У НЕЕ НОРМ СЫН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всосал от твина , чудом на 50 хп выиграл основу , и за тем не стал регаться в в кб закинул соклана в кб а сам смотрел ))) правильно лучше в опен с хейсом полетать там шанса проиграть мало чем в кб , он тебя уже 150+ налил и еще нальет )) Топ пацан который фармет сам якобы одни релоги , хейс релогал , вчера был бой с овером поди орал в клане я на хиро слей мене .. сам лично видел как тебе и оверы с клана релогали на середине боя и хейс раз цать релогал ..... или не так ?! Пи.деть ток на других можешь , за.пало уже нытьё ваше про топ буст и еще чет бомбит держи при себе !

Ты уже показал себя во всей красе , как был гомна кусок так и остался !

Спасибо, поржал :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, почти никогда не было честной борьбы за хиро, жаловаться нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, почти никогда не было честной борьбы за хиро, жаловаться нет смысла

слышь ты честный, в мамбл заходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всосал от твина , чудом на 50 хп выиграл основу , и за тем не стал регаться в в кб закинул соклана в кб а сам смотрел ))) правильно лучше в опен с хейсом полетать там шанса проиграть мало чем в кб , он тебя уже 150+ налил и еще нальет )) Топ пацан который фармет сам якобы одни релоги , хейс релогал , вчера был бой с овером поди орал в клане я на хиро слей мене .. сам лично видел как тебе и оверы с клана релогали на середине боя и хейс раз цать релогал ..... или не так ?! Пи.деть ток на других можешь , за.пало уже нытьё ваше про топ буст и еще чет бомбит держи при себе !

Ты уже показал себя во всей красе , как был гомна кусок так и остался !

Все по чесноку, ты в кб, а он в опене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты далбаеба включаешь

сам то в +8 сетах бегаешь

так то я ничего не включаю, у меня 1 +8 сет и это венера тяж мв(тело +6) и 2 части ворпол тяж +8, остальные все +6 сеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то я ничего не включаю, у меня 1 +8 сет и это венера тяж мв(тело +6) и 2 части ворпол тяж +8, остальные все +6 сеты.

слабо знаичт сосешь у бадго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабо знаичт сосешь у бадго

Ну может ты у кого-то и сосешь, а все что у меня есть я сделал сам, и ни у кого ничего не просил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может ты у кого-то и сосешь, а все что у меня есть я сделал сам, и ни у кого ничего не просил...

буш своей мамаши это рассказывать аутист хуев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...