Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ради тебя стартану, но только через несколько дней :D Ты в каком таге?

В Росах. пиши на форуме, в игре другой ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в курсе. они со мной не дружат)

Да тут слухи ходили что они к виндам влились, вот она гордость и самоуважение:D Сосаться с нелепостью после его шуток - это норм:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут слухи ходили что они к виндам влились, вот она гордость и самоуважение:D Сосаться с нелепостью после его шуток - это норм:D

даже говорить о них не хочу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то сенсор какой-то сука странный, задрочил жестко, он как будто каждый сантиметр арены знает, видел его бои где он с хомой ебал типов - пиздец красавчик.

Щас наверное уже не смогу так сделать...старею...:(, а если честно времени столько нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас наверное уже не смогу так сделать...старею...:(, а если честно времени столько нет)

Но ШК из тебя хуёвый, да. А сорк пиздатый :D

ПЫСЫ это я про твои выебоны в поле, без обид, ты на самом деле мой кумир за сорка, твои бои смотреть в кайф :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...