Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто божественная панелька :DDDDDDD

та я же говорил, чисто для фарма) шо там надо, 3 массухи та и всё) щас нафармим и рерол) а у вас там как успехи)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 26 и я играю 14 часов и ноулайфер !!МАММММ! а Мамм принеси поесть плз!!!

ух ты, великий лайфер, а потом бегаешь по форуму и ноешь, блин все перебущеные "а я рак бомжовской, да и рук нету"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там в лоа не протолкнуться уже?)

там пипец, та и вообще на топ спотах вары мама не горюй. Я хоть нафанюсь, забыл уже когда задротил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я же говорил, чисто для фарма) шо там надо, 3 массухи та и всё) щас нафармим и рерол) а у вас там как успехи)?

Да потихоньку...устал пздц. Почти до 200 пвп дошел пока фармили)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я же говорил, чисто для фарма) шо там надо, 3 массухи та и всё) щас нафармим и рерол) а у вас там как успехи)?

Вы арчерами?

там пипец, та и вообще на топ спотах вары мама не горюй. Я хоть нафанюсь, забыл уже когда задротил))

Да потихоньку...устал пздц. Почти до 200 пвп дошел пока фармили)

Эх, бегал заменял биша с пати, успели пати нелепы даже не фуллкой уложить:D

Конечно биш из меня не ок, он блин, весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evil ты разучился играть?:D без скила бога:) или это временно? Потом начнешь опять гнуть олимп?( как немного подправят персов)

в общем так то я бы не сказал что после розбана за паладина, я плохо фармлю, канешно не 99:1 рейт побед к поражениям, но 8 к 1-2 хороший результат, мб за арбу не блестательно играю, но за пала и дестра мало кто может посоревноватся, что бы не говорили высеральщики которые только фрапсы с дестром без лимитов выкладывают, которого ток и могут убить порой(я так не намекаю, просто говорю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так то я бы не сказал что после розбана за паладина, я плохо фармлю, канешно не 99:1 рейт побед к поражениям, но 8 к 1-2 хороший результат, что бы не говорили высеральщики которые только фрапсы с дестром без лимитов выкладывают, которого ток и могут убить порой)

За паладина ты плохо фармишь, идиот. Посмотри на Лакайду, Шадика(да, конечно затупы есть, но все же), вот они фармят норм. А у тебя ошибка на ошибке.

Ах, да, сейчас бы убить паладом берса(антиклассом, сука, просто нереальным) и рот открыть:D

1 наш бой, луз по моей вине, я попутал хил с лфом, и мне его потмо не хватило.

2 наш бой, каким-то чудом ты без икон дпсил больше чем палады с 16 луками:D Хз, лошара, у меня на берсе бл стата лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не переходил на личности, но почему-то ты отозвался, значит у тебя горит поэтому поводу этого, ну и мой венера рар лук +15 тоже не слабый, около 1.5к это не много так -то, отмазы в сторону.

смотреть чужие бои для того что бы чему-то либо научится - бред , у каждого своя уникальная стратегия, если бы ёё небыло, олимп стал бы не интересным.

да и гномак какой бы гавнюк небыл, за берса пару рас смог вытащить бой и выиграть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не переходил на личности, но почему-то ты отозвался, значит у тебя горит поэтому поводу этого, ну и мой венера рар лук +15 тоже не слабый, около 1.5к это не много так -то, отмазы в сторону.

смотреть чужие бои для того что бы чему-то либо научится - бред , у каждого своя уникальная стратегия, если бы ёё небыло, олимп стал бы не интересным.

да и гномак какой бы гавнюк небыл, за берса пару рас смог вытащить бой и выиграть...

Горит, потому что убив перебущенным паладом берса в обычном шмоте, чет еще рот открываешь. Есть разница между рар венерой +15 и +16 топовым? Так что, отмазы в сторону.

1 наш бой, луз по моей вине, я попутал хил с лфом, и мне его потмо не хватило.

2 наш бой, каким-то чудом ты без икон дпсил больше чем палады с 16 луками:D Хз, лошара, у меня на берсе бл стата лучше.

Ты тупенький походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, поэтому я и не искал пак в основу, а 10-ым удобно) Помогаешь кп, а они тебе чара к оли готовят. Сказка:D

Пацаны нас в лоа щемили с нашим составом в левого овера без клана, без коня, со спойлом и влом. Пришли норм составом в СОА, разложили и их и последующий пак их соклан под ряд. Сразу рты закрыли. За то когда убивали под мобами, орали на тему "изи", "обоссаны", а нелепа шифтовал свою пуху веспер с са 300 атт. Эх. Сейчас бы иметь веспер кастер 300 атт са на старте и даже не быть в топ 50 пвп...С дино стаффом 150 атт иду на 6 месте в топ пвп, хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны нас в лоа щемили с нашим составом в левого овера без клана, без коня, со спойлом и влом. Пришли норм составом в СОА, разложили и их и последующий пак их соклан под ряд. Сразу рты закрыли. За то когда убивали под мобами, орали на тему "изи", "обоссаны", а нелепа шифтовал свою пуху веспер с са 300 атт. Эх. Сейчас бы иметь веспер кастер 300 атт са на старте и даже не быть в топ 50 пвп...С дино стаффом 150 атт иду на 6 месте в топ пвп, хз.

Так видем мы их такие, суем на них, на нас мобы, мы под мобами и под их асисами стоим, убиваем мобов, заваливаемся, убиваем. Стоим над ними, ждем пока разресаются, опять убиваем, и тут пачка фг вбегает, дает рес, ну и в 2 пака они конечно нам дали люлей. Но блин, считай у нас в пт один биш был, потому шо я тупил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через недельку все,алес будет о5 будете тупить в городах или спойлить на окнах.

Наивный.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...