Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну конечно , он же топ , ток он один на серве играть умеет а остальные не чего не могут

Я вроде бы не писал что он единственный кто умеет играть, воспринимай информацию с того, что написано, а не выдумывай. Ну, уровень явно разный. Хиро в опене или на твинах - большая разница.

а я так и в опен не когда не выхожу , тот лимит 0 боев было и в этом лимите осталось не много , они наверное исчезают сами по себе .

0 классовых, 20 опенов, 22 просыра. Ну я не намекаю.

Shot00003e7127.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го фрапс как лол сх , которого моя пантера чуть не убила с фул хп, не смог пробить после фира +27, и остальные фрапсы на которых сх с +16 пухой, не пробил по маг уд , пати уд и зеркалу, флексик в студию

p.s. флекс го турягу играть, ты там топ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го фрапс как лол сх , которого моя пантера чуть не убила с фул хп, не смог пробить после фира +27, и остальные фрапсы на которых сх с +16 пухой, не пробил по маг уд , пати уд и зеркалу, флексик в студию

p.s. флекс го турягу играть, ты там топ)

ты мейби путаешь своих твинков с кб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу с тебя, шлюхи, в голос)))

Сколько бы я не играл, на каких профах я бы не сидел я всегда брал то хиро которое я хочу, а ты как был шавкой, способной лишь выкачивать КБ ММов, так ей и остался.

Я не стал с тобой регаться в кб так как у тебя на последнем лимите уже оставалось 5 КБ (!), скажи мне как КАК ты имея фулл эпик, несколько Топ пвп пух ссышься как шавка фармить оупен спустя уже 3 или 4 сервера? В этот раз я играл грязно, заливался и регался со своими в волну, но ты попробуй упрекни меня что когда я активно фармил олимп - меня заливали, просто можешь пойти и поссать себе на лицо после этого.

ну а че ты тогда ноешь про моё кб когда сам так же летаешь лол

2.jpg.14f83359d612dd5d483e77d3df3a80f9.jpg

3.jpg.1d34ddd4f4353582734f26abbb5e822d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че ты тогда ноешь про моё кб когда сам так же летаешь лол

Так это же не сия, у сии мм по ником Cadia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че ты тогда ноешь про моё кб когда сам так же летаешь лол

То есть, при виде твоего кб он должен проигнорировать волны в кб(потенциальный залив "конкурента")? Не логично. И да, сравни стату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че ты тогда ноешь про моё кб когда сам так же летаешь лол

Я просто посмотрел что ты и твои подстилки вроде кокошника и хулса ни разу не изменились и решил тебя проучить разок ;)

А по поводу кб, это смех что ты возникаешь еще))))))

p.s. ах да, стоять и палить мои птс это ТОП XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто посмотрел что ты и твои подстилки вроде кокошника и хулса ни разу не изменились и решил тебя проучить разок ;)

слыш ты дебил подстилки твои друзья , рот свой офни и не ной !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои подстилки вроде кокошника

Эта та, которая после каждого проигрыша ноет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш ты дебил подстилки твои друзья , рот свой офни и не ной !

подстилка твой хулс и шлюха которая сосет у тебя за эпик лексия или как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстилка твой хулс и шлюха которая сосет у тебя за эпик лексия или как

За словами следи ,что ты себя ведёшь как униженное чмо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя за эпик лексия

откуда такая инфа ? придумал сам или кто подсказал .. она еще у сии играла с фул бустом ... или главное пиз.ануть чего нить от болды ... может ты зарабатываешь этим и думаешь что все такие ? или чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...