Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По чем ты так судишь? По тролингу в ХЧ?или... ?

ты называешь это тролингом? лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня не бомбит, эт у кокоши припике делаеться когда проигрывает.

Я вообще хз, кто такая(ой) кокошка. Вот Скванна на х50 топ ЕЕхой был. Хорошо олимпил, а кто этот ноунейм я хз. Небось какое-нибудь криворукое существо с фул бустом.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что реально у кого-то +10 сеты тут есть?! Напишите плиз у кого, простот очень интересно=)

100% знаю что у Levit и bagdo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться, или тут кроме жоры на х50 даже на оли не вылазили? а щас топы топы топы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще хз, кто такая(ой) кокошка. Вот Скванна на х50 топ ЕЕхой был. Хорошо олимпил, а кто этот ноунейм я хз. Небось какое-нибудь криворукое существо с фул бустом.

Обычная ее - девушка, которая шквариться когда проигрывает, начиная оскорблять. Когда выигрывает(онли на опен арене) все равно оскорбляет. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная ее - девушка, которая шквариться когда проигрывает, начиная оскорблять. Когда выигрывает(онли на опен арене) все равно оскорбляет. Ну такое.

Ясно, другого и не ожидал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться, или тут кроме жоры на х50 даже на оли не вылазили? а щас топы топы топы)

Шо ты мелишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все , что ты можешь написать? как минимум на 3 моих меседж, ты ответил так же...

Так пойдём пвп на Эпик если ты скиловой дохуя че боятся то ? Затащишь меня да и все делов то..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залив в 3ках пойдет мама не горюй, еще хуже кб буит

В тройках будет сумасшедший фан,помню по одному проекту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже согласен с тем что бы убрать кб к чертям, просто хз во что оли превращается, льют все и вся...

там особо не залить. 10 боев только. самый максимум 100 очей. для норм олимпера это копейки + мешать будут ;)

а фан - да, там отличный)

 

кб бы отменить =( из всех классов не смогут вне фармить только 3ое: гс, хавк, бд. все остальные на ура могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залив в 3ках пойдет мама не горюй, еще хуже кб буит

пофиг на залив, это более интересно чем кб бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...