Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Называется "Жора не смог, залили Быка":D

не стремно такое писать? на меня было 3 релога всего, даже без них я хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подливaли птс. Я и сaм попросил после того, кaк спокойно поднял 150, после чего спросил у Жоры будет ли он фaрм, дaбы не мешaть друг другу и не отдaть хиро левому глaду, Жорик скaзaл что не будет.

жаль левый хиро забрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стремно такое писать? на меня было 3 релога всего, даже без них я хиро

жаль левый хиро забрал

Ну молодец. Было бы смешно если бы я, игрaющий нa глaде 1 рaз(точнее олимпил), зa вечер хиро взял. И то, отрыв всего 40 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в поле гномом 77 в С грейде и с А ножом ушатал тира в веспер хеви сете с ИК когтями, потом шатнул им же берса в веспер сете и веспер пухой. Вот они, последствия введения драконов... л2 уже не та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тебя все рaвно уебaЛ;)

ну буст дал о себе знать

+ чисто в первом бою лф проюзал, а во втором крит был, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь понятия тролинг и просто в пизду завышенное ЧСВ.

ты называешь это тролингом? лол

я хз, просто наугад ответил, я даже не знаю, что он писал в ХЧ... но я почти угадал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше баганые тройки врубить и отключить кб, это же пздц

да ну список хиро это жесть, 70% залива, убирать кб и открыть 3ки тогда уж, чем так...

Кто мешает подрегаться в кб? И что мне, блядь, в опене делать или тройках? Теоретики хуевы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну буст дал о себе знать

+ чисто в первом бою лф проюзал, а во втором крит был, не более

1 раз на гладе, але ку.

ЛФ был проюзан в дп, на тот момент оставалось 4.5к хп(это я точно помню), после каста ЛФа я дал ток одну масуху. Зря потраченный ЛФ, юзнул с перепугу, что бы уж точно. Так что, и без него 1 плюху успел бы дать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает подрегаться в кб? И что мне, блядь, в опене делать или тройках? Теоретики хуевы.

не забывай если не будет кб, то и твои оппоненты будут в опен идти, все в равных условиях. разница лишь в том что на твоем бд будет 50-100 птс, на фарм профах 300-400.

улавливаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...