Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну как вам, м? Мой дпс по нему, хотя пацан стоит на месте, и его по поему м дефу + по тригеру руны. Но за-то я убил кошку:D

 

 

 

P.S. Банить за этот фрапс не имете права, обычный фрапс для ознакомления игры на берсе, ничего такого.

если не смотреть на баффы, возникает ощущения юза просвета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня етот же парень на ноже на арене раздавал криты по фул бафу такие что лимитам и не снилось, но кому до етого есть дело, если он чуствует себя без наказано и может вытворять что хочет, но ето уже совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня етот же парень на ноже на арене раздавал криты по фул бафу такие что лимитам и не снилось, но кому до етого есть дело, если он чуствует себя без наказано и может вытворять что хочет, но ето уже совсем другая история, однако здравствуй аверия)))

Что за нож? Скрины? Если бы заскринил и зафрапсил было бы лучше. С чего решил что он же? Так это уже ощущение что просто ворчим ))) со скринами бы можно было доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня етот же парень на ноже на арене раздавал криты по фул бафу такие что лимитам и не снилось, но кому до етого есть дело, если он чуствует себя без наказано и может вытворять что хочет, но ето уже совсем другая история, однако здравствуй аверия)))

оп, че за нож внатуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C палом видео жесть,стоять под дпсом и как ни в чём не бывало юзать рефлект :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно там остались 10е сеты и бижа с позапрошлого хайрейта,но дпс такой откуда?)) Багдо же банили уже за что-то там,а его брата ещё не банили вроде как странно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у драйвера появился конкурент?

если так продолжится - то это будет самый криворукий бессмертный хиро =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так продолжится - то это будет самый криворукий бессмертный хиро =)

Хочу на берса такой п.дефф что бы тиров на изи убивать :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя какие же еще доказательства нужны, ну просто жесть, даже 16й сет такого пдфа не даст, парень просто бог л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя какие же еще доказательства нужны, ну просто жесть, даже 16й сет такого пдфа не даст, парень просто бог л2)

Самонеры с 12-ыми сетами нна обт отлетали проще, я хз. Чет подозрительно :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самонеры с 12-ыми сетами нна обт отлетали проще, я хз. Чет подозрительно :cautious:

ты видел дамаг лореана по нему))) или пала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...