Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Они и против моей 12-ой не помогают...и когда она была 10-ой тоже не помогали...

может хватит уже понты эти дешевые кидать? одни нагибаторы. В дв ты падаешь не реже остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хватит уже понты эти дешевые кидать? одни нагибаторы. В дв ты падаешь не реже остальных

Ой да брось. Не реже. Поэтому со мной пвп выходят только те, кто умеют играть магом ну и соответственно олимперы? А остальные пытаются убить 2/3х1? Сашка от меня отваливался 1х1 при его бусте, еще на х70 не объедененном.

P.s. я не отрицаю, что гладом мага убить куда сложнее, но я не к этому клонил , а к тому что у большинства владельцев 16 пух буст есть, а ума нема.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все его персонажи непробиваемы. Лично я еще не словил его, когда его статы резко вверх стартанули, но ребята мне показывали фрапсы да и припомнил несколько моментов в поле, когда он выдавал дичайший дамаг по фул антикриту, уе (хотя от критов оно не спасает) и т.д... Я думал, что это просто шила,джуд, прайд, кот...Когда свой пак был я частенько под таким бафом и залетал... Но не мог же он всегда быть под таким бафом...Хотя я может просто загоняюсь...

Фрапсы с олимпа меня откровенно поразили... Он ведет себя именно так же как и я, когда точно уверен в своем абсолютном превосходстве...И глядя на на его дамаг и дамаг по нему, мне начинает казаться, что в него вселился учитель лакайды и....я хз...дух покемона чтоле ахаха

Я хз, мб мы просто раки и чего то в этой игре не знаем и просто завидуем великому папке, но всё же.... Глянул в инете инфу, как можно увеличить свои статы. Оказалось это можно сделать с помощью пакетника - проги контролирующей пакеты игры. Автор статьи по его использованию даже выделил строку, в которой говорится о том, как повысить свои статы...Ща найду и процитирую..

"есть скилл который вам будет сложно найти в списке который очень полезный - он делает все статы по максимуму для этого пишем в окне выбора скилв 7033 и учим его!! Вот и все!"

Ссылка на первоисточник: http://apocalyptika.ucoz.ru/forum/2-13-1

Чтобы не быть голословным - попытался провернуть данную операцию для проверки, но видимо прогу не смог освоить.Мой опыт не удался, но это не значит, что его - провалился... Если он сделал это именно таким образом, то научился как-то обходить защиту сервера.

Но, повторюсь, возможно, что мы пургу гоним и он воистину великий ПАПКО с большой буквы и огромным шрифтом... Как говорится: "не пойман - не вор"..

 

P.S. Заранее извиняюсь, если великий автор-куриц-с-двуручной-зубочисткой посчитает мой пост оскорблением его Великой цитаты)))))

если бы это было так, то после того как его выбили админы из игры его бы забанили безповоротно, как мы видим чары не забанены значит причина в чем то инном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это было так, то после того как его выбили админы из игры его бы забанили безповоротно, как мы видим чары не забанены значит причина в чем то инном

в пакетниках например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падажите не баньте, дайте мне с ним побороться, а то неделю не игралt2826.gif

гурфрензи он за арбу с автоатаки убил, а тот ему цп даже не снял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падажите не баньте, дайте мне с ним побороться, а то неделю не игралt2826.gif

он теперь дестром нагибает, хана тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гурфрензи он за арбу с автоатаки убил, а тот ему цп даже не снял)

ну не каждый гурфрензи с гатсом на оли бегает, а детонаторы они могут, они такиеt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю в игре не появлялся , что решили с тем багоюзером топ , пряморуким Хиро?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он теперь дестром нагибает, хана тебе)

как ник?) у меня седня последний день инета и на оли часа 2 от силы буду, попадемся не попадемся хз, но я бы начистил ему ебальник)t4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все его персонажи непробиваемы. Лично я еще не словил его, когда его статы резко вверх стартанули, но ребята мне показывали фрапсы да и припомнил несколько моментов в поле, когда он выдавал дичайший дамаг по фул антикриту, уе (хотя от критов оно не спасает) и т.д... Я думал, что это просто шила,джуд, прайд, кот...Когда свой пак был я частенько под таким бафом и залетал... Но не мог же он всегда быть под таким бафом...Хотя я может просто загоняюсь...

Фрапсы с олимпа меня откровенно поразили... Он ведет себя именно так же как и я, когда точно уверен в своем абсолютном превосходстве...И глядя на на его дамаг и дамаг по нему, мне начинает казаться, что в него вселился учитель лакайды и....я хз...дух покемона чтоле ахаха

Я хз, мб мы просто раки и чего то в этой игре не знаем и просто завидуем великому папке, но всё же.... Глянул в инете инфу, как можно увеличить свои статы. Оказалось это можно сделать с помощью пакетника - проги контролирующей пакеты игры. Автор статьи по его использованию даже выделил строку, в которой говорится о том, как повысить свои статы...Ща найду и процитирую..

"есть скилл который вам будет сложно найти в списке который очень полезный - он делает все статы по максимуму для этого пишем в окне выбора скилв 7033 и учим его!! Вот и все!"

Ссылка на первоисточник: http://apocalyptika.ucoz.ru/forum/2-13-1

Чтобы не быть голословным - попытался провернуть данную операцию для проверки, но видимо прогу не смог освоить.Мой опыт не удался, но это не значит, что его - провалился... Если он сделал это именно таким образом, то научился как-то обходить защиту сервера.

Но, повторюсь, возможно, что мы пургу гоним и он воистину великий ПАПКО с большой буквы и огромным шрифтом... Как говорится: "не пойман - не вор"..

 

P.S. Заранее извиняюсь, если великий автор-куриц-с-двуручной-зубочисткой посчитает мой пост оскорблением его Великой цитаты)))))

а кккккккккккк адены выходит через артмани надюпали ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ник?) у меня седня последний день инета и на оли часа 2 от силы буду, попадемся не попадемся хз, но я бы начистил ему ебальник)t4326.gif

evilsecret

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кккккккккккк адены выходит через артмани надюпали ??????

через тот же пакетник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ребятки про остались, на скиле выезжают видел как?

Дцп кот "стою в будке без таликов-аугментов, бью петом в целке", ав "ков со старта, шс на первой секунде без кв, ДУАЛ ДАГГЕРЫ", берс который при мне отваливался от А дуалов без сосок, паладин без лайта, ик хамера, лс\таликов и без ДЕЗ ВИСПЕРА КАРЛ! Даже продолжать не буду.

Ну как вам, м? Мой дпс по нему, хотя пацан стоит на месте, и его по поему м дефу + по тригеру руны. Но за-то я убил кошку:D

 

 

P.S. Банить за этот фрапс не имете права, обычный фрапс для ознакомления игры на берсе, ничего такого.

Ты ракалил жестко) Ну а на коте норм проточка, с учетом особенностей аверийской сборки он может позволить себе стоять на месте нажимая ногой ф1 и другой ногой ф2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...