Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну если ты

 

То может не надо так категорично?

А взять того же хиро на бд в опене - организовать тот же залив.

Ну начнем с того, что о бд и речь не шла, так как профа в опене - гавно. Поэтому, на бд мне срать. А вот осталные? Чисто залив, поголовно. А, ну и еще ссаный рак Эвил, но все знаю благодаря чему он взял хиро. Вывод: заливные инвалиды. На этом закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто одного понять не могу ,если тут серв по заявкам ,почему с фарм проф не могут кб убрать я хз) хотябы на периуд ,чтобы посматреть убер скил всех этих хиро фармеров ,аля хулса геродота ав пв дыа и тд;d хоть комедии не надо будет смареть 2 недели )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто одного понять не могу ,если тут серв по заявкам ,почему с фарм проф не могут кб убрать я хз) хотябы на периуд ,чтобы посматреть убер скил всех этих хиро фармеров ,аля хулса геродота ав пв дыа и тд;d хоть комедии не надо будет смареть 2 недели )

Та ты что, в кб на твинах веселее же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом то деле, половина хиро какие-то дегроды, которых ни разу не видел или просто гавно заливное. Аж припекает на таких.
что толку обращать внимание на этого дурачка? пусть пускает слюни, плачет, визжит как только может, форум его удел не более, те кто что то может в игре не страдают х*ней на форуме, а молча делают то что нужно. Вон как евергрин, молча взял и слился, гл ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]80285[/ATTACH]

На х10 чет вообще скучно.. (1 луз в лаге)

как ты так играеш я хз) что за пала 100 выигрышей 10 проигрышей что тут ) сколько у тебя опыта ?))))ПРО ниче не скажеш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты так играеш я хз) что за пала 100 выигрышей 10 проигрышей что тут ) сколько у тебя опыта ?))))ПРО ниче не скажеш)

я бы посмотрел на его винрейт если бы сейчас на х100 его кинуть за берса, это два разных олимпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посмотрел на его винрейт если бы сейчас на х100 его кинуть за берса, это два разных олимпа

ну скажту тебе так если он начнёт фармтиь он нафармит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажту тебе так если он начнёт фармтиь он нафармит ...

смысл моего поста не в том что он не нафармит на хиро (он нафармит), просто смысл кидать скрин с х10 в тему х100, это лишнее все и так знают что он может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

что толку обращать внимание на этого дурачка? пусть пускает слюни, плачет, визжит как только может, форум его удел не более, те кто что то может в игре не страдают х*ней на форуме, а молча делают то что нужно. Вон как евергрин, молча взял и слился, гл ;)

Ты это мне адресовал?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальных конкурентов по бишам не было, а на счет бд я хз. Поэтому, заливные до тех пор, пока хиро будет взято в кб, а не в опене.
а ну да, те все кто летали в эти кб не конкуренты, а так, просто окна с 10+ пушками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты так играеш я хз) что за пала 100 выигрышей 10 проигрышей что тут ) сколько у тебя опыта ?))))ПРО ниче не скажеш)

Ты еще услуги миньета предложи, а то как-то слабенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да, те все кто летали в эти кб не конкуренты, а так, просто окна с 10+ пушками?

Если я заведу одетого биша в кб, я сразу буду считаться конкурентом? У тебя понятие "конкурент" немного отличаеться от общепринятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaCaidaLibre, прыгни на х100, сделай мне челендж, плз. А то без конкурента я снова в низ пойду:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...